Как отказаться от парня который тебя преследует? Артем 14.02.1992 Мария 02.07.1994 . Наша совместная жизнь и не совместная заканчивается моими синяками. У меня нервы уже невыдерживают - вопрос №3124060

Дополнение автора от 11.01.19 01:30:25
Не помогает полиция. Ему все равно на то что на него заявления пишут. И уезды домой не помогают. Такое ощущение что кроме меня для него девушек больше не существует
2 ответа
Нужно обряд его отсечь от вас
Здравствуйте!  Артем — далеко не смелый человек… У него самого много слабостей. По этому поводу комплексует и ищет крайнего… А ближе всех — Вы..  Вот и играет на Вашем страхе. Напишите заявление в полицию, снимите побои… После этого он прекратит поднимать руку на Вас… Заодно и отстанет… Всех Вам Благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.