Встречаемся с парнем на расстоянии. Купили билеты, через две недели встреча, буквально недавно писали друг другу постоянно. Сейчас, в последнее время, так себе, в остовном пишу только я. И на - вопрос №3124184

дняхподнимал странную тему того, что если что-то будет не так, то мирно разойдёмся и тд, бросать не собирается. Но, так все же это странно, не могу понять. Это вроде просто обычные и нормальные темы, мне тревожно. Есть повод переживать и что-то предпринимать? Спрашиваю у него, все ли в порядке, отвечает, что да
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня!
«Есть повод переживать и что-то предпринимать?» — Переживать по поводу чего? Предпринимать для чего?
Добрый вечер! Парень тревожится по поводу вашей встречи.Это нормально. Вы же тоже тревожитесь. Через 2 недели все прояснится.