Скажите будет ли продолжение отношений с человеком. Он не звонит уже несколько дней, хотя мы с ним не ссорились - вопрос №3124422

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Зачем вам продолжение отношений с человеком, который по непонятной причине не звонит несколько дней?
Добрый вечер! Так в чем проблема, позвоните сами и проясните ситуацию. Вы все равно ничего от этого не теряете, а мучиться перестанете.