У меня гайморит!боль в лобной части,колю антибиотики цефтриаксон, пью синуфрет,капаю неоном,промываю нос Африке уже три дня провожу процедуры результатов нету.что делать? - вопрос №3124493

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Сочувствую Вашему состоянию и рекомендую Вам обратиться в раздел Медицина .
Психологи в этом вопросе не могут помочь. Разве только дать совет из личного опыта. Но Вы требуете лечения, в этом помогают медики. Удачи Вам и здоровья!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health