Здравствуйте , что испытывает и какие намерения у Вадима 19.04.1993 к Ольги 30.10.1992? Стоит ли общаться с ним ? Серьёзно он к ней относится или нет? - вопрос №3125129

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

Очень вы нравитесь Вадиму, прямо до остановки пульса. Пока страсть испытывает, но серьезность появится со временем.
Дополню ответ.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек не для семьи, но женщину счастливой сделать может.В первую очередь заинтересован Вами именно как мужчина.
Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны, нравитесь.Общаться стоит.Серьезность от него будет в апреле месяце.Сейчас присматривается.Готова дополнить вам.Всех благ.
По отношению и серьезности — относится к Вам с ревностной собственностью.А вот по мыслям мне вышли мелкие придирки, к интимной сфере, что в принципе идет по намерениям от него к вам, стоит ли общаться с ним — только в интимном плане, дальше до духовности не дойдет дело.
Здравствуйте… у мужчины на данный момент доминирует сексуальный интерес… в перспективе возможны крепкие отношения на взаимности…
Оля нравится ему. и есть желание
 но мне еще идет мужчина в мыслях у нее.
  общаться стоит, почему бы и нет
 относится? не легкомысленно он
 на будущее? тут скорей от нее будет выбор
Считает Ольгу очень чувственной, она привлекает его как женщина. Отношения с ним могут быть яркими, но, к сожалению, не продолжительными, поскольку у мужчины есть еще вариант на примете.
Со стороны мужчины есть заинтересованность, влюбленность, желание быть вместе… О любви пока говорить рано, но эти чувства могут перерасти в большее…
Здравствуйте, Ольга.
Вы нравитесь мужчине, серьёзных планов на будущее не строит, но есть намерение на дальнейшее общение.
Всего доброго!
Здравствуйте.дорогая Ольга! Вадим, молодой человек интересный.перспективный.вы ему очень сильно понравились, я могу сказать, что он влюбился в вас, но как то побаивается делать какие то действия, несколько осторожничает, не до конца понимает, насколько это нужно вам, и понравился ли он вам, т.е есть ли взаимность, не чувствует, вот этот момент урегулируйте.и тогда общение пойдет с более сильным уровнем развития.А так скажу что он толковый.достойный.как раз таки для будущего вашего стабильного.уверенного, которое будет развиваться.а не стоять на месте, да он подходит.он настроен на будущее с вами.серьезно относится.но нужно обговорить момент, чтобы сильнее чувствовать друг друга.а то эти недосказанности всё портят.и додумки его личные.так он может быть еще лучше.Удачи вам!
Здравствуйте Ольга!!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.   Советую его смотреть и если у вас останутся вопросы после просмотра, напишите мне их в личку и я сразу отвечу на них.

www.youtube.com/watch?v=sy5_DDw4D-U&feature=youtu.be

Здравствуйте, Ольга! Вадим внутренне очень интересный человек, да и астрологически вы вполне совместимы. Посмотрим, что по поводу ваших отношений скажут карты. В данный момент в отношениях больше заинтересованы Вы, Вадим пока холодноват, хотя интерес к Вам есть. В ближайшем будущем мало что изменится:( Похоже, что у Вадима есть женщина, либо он по какой-то внутренней причине не захочет показывать свои чувства. Карты советуют Вам быть осторожной, особенно, если у Вас самой будут сомнения (впрочем, они уже есть). А вот отдаленное будущее готовит Вам приятный сюрприз: у Вадима возникнут явные чувства к Вам, вы будете вместе, просматривается даже возможность заключения брака. Итог: дайте парню разобраться в своих мыслях и чувствах, не торопите его, и все будет у вас хорошо:)
Здравствуйте! Да, отношение достаточно серьезное. Но Вы еще не решили, серьезно ли это для Вас. Это может оттолкнуть молодого человека энергетически. Если хотите развивать с ним общение в сторону серьезности, развивайте. Отношения у Вас будут в ближайшие месяцы.
Любви нет но есть привязанность.Очень скоро они расстанется.
Вы нравитесь ему очень, большая тяга к вам, стоит конечно общаться и узнавать друг друга. Тем более парень перспективен
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам интерес, страсть… Относится серьезно.
Здравствуйте, Ольга! Что испытывает карта *6 мечи* — азарт, заинтересованность, новизна, чем-то Вы его зацепили.Намерения карта *Паж мечей* — присмотреться.разобраться в ситуации.Перспектива карта *Король мечей* — мужчина постарается взять Вас под свои контроль, завладеть в широком смысле слова.Все три карты мечи — мужчина полон сил, но и агрессивен.Общаться или нет -решать Вам.
Здравствуйте! Показано, что вы мужчине очень нравитесь, вы для него как звезда, далекая и красивая, и желанная.В намерениях у мужчины показано желание романтичных отношений, близости с вами. В перспективе между вами могут сложиться красивые, романтичные отношения, которые могут перерасти в серьезные отношения в будущем.

Всех вам благ!
Есть вы, а есть он, вы как-то разделены,
как разного поля ягоды, его мечты с вашими
не пересекаются… о разном мечтаете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Оля, Вы оба герои романа… но других людей, не друг друга. Вам будет очень сложно строить отношения, так как мужчина зациклен на себе и своем эго. Ему вообще никогда не будет до одной женщины. Всегда будет смотреть налево, какая бы Вы — умница-красавица не были.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Намерений у него нет. Последовательный и не торопливый молодой человек, все у него под контролем и особым видением. Хороший и светлый человек, серьезного не сложится, а вот, как друг и в плане поддержки, советов и помощи, очень даже подойдет.
С ним просто встречи. Ничего серьезного нет.