Здравствуйте 3 месяца назат попробывал легкий наркотик (гашиш) испытал сильнейший страх и тревогу страх и тревога осталиссь страшно за психику не сходу ли я с ума . А так де мысль которая - вопрос №3125244

очень пугает. Вдруг в тот день я заснул и не проснулся. Это первый признак что у меня полетела крыша??
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Самвел!
«у меня полетела крыша??» — Вам нужно обратиться к психологу или психиатру на личные индивидуальные консультации.
Уважаемый Самвел!
С психикой у Вас в целом все в порядке и «крыша» не поехала, но факт, что даже легкие наркотики могут вызвать приступ панической атаки даже спустя какое-то время общеизвестен.
Для избавления от панических атак и страхов можно провести сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!