Здравствуйте! Семейная жизнь под угрозой!Помогите разобраться что происходит?Причина во мне или муже?Людмила 08.02.1963г.р.Алексей 21.04.1963г.р. - вопрос №3125320

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Разобраться в сложно ситуации в коротком безликом вопросе-ответе? Это на вряд ли.Но скажу в ответ на ваше обращение: вижу, что вы на пределе нервного напряжения и потому в последнее время наделали много глупостей словами и действиями в том числе.Но не могу сказать.что вина лежит на вас одной.Алексей несколько «слеп» к вашим недовольствам и не готов меняться в вашу сторону