Здравствуйте. Ситуация такая. С молодым человеком знакомы более 10 лет. Общения никогда не было, просто здоровались друг с другом. Но с мая того года мы периодически стали появляться в жизни друг - вопрос №3125338

друга. То случайно увидимся и нам по пути, то он подвезет меня на работу. В этот период обменялись телефонами. Часто созванивались. Так как он работает военным, у него часто командировки. В это время он всегда на связи. Но когда дома, то больше времени проводит с друзьями. При этом мы пару раз гуляли вдвоём и общались. На данный момент он находится заграницей в командировке, связи с ним нет. Но вернётся в течении месяца уже. Меня очень беспокоит чувство неопределенности в этой ситуации. Что вы можете посоветовать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
«Что вы можете посоветовать?» — Что именно вы ожидаете от этих отношений и каких советов вы ждёте от психологов?
Добрый вечер, Татьяна! Может нет никакой неопределенности. Мужчину устраивают ваши дружеские отношения. Вы возможно мечтаете о чем-то, но реальность другая. Может зря беспокоитесь?