Здравствуйте!!!Прошу уделить время и посмотреть... «расстались несколько месяцев назад....но..!?» - вопрос №3125623

600 p
Мужчина расстался с этой девушкой несколько месяцев назад.., но сейчас опять ищет с ней общения… Зачем, что ему нужно от неё? Мысли, чувства, намерения его к ней? И как она относится к тому что он появился? Игорь 1984 2 февраля Елена 1987 21 января
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/IHnPJov8HaQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка в растерянности Игорь хочет возобновить общение и отношения.
в отношениях преобладает линия любви не дружба карты не указали линию измены и предательства ссора сильная была размолвка да можно сказать так на пустом месте есть в этом его вина большому счёту идёт но и линия любви то не разорвана есть линия возврата утерянных позиуий в любви и отношений.
Здравствуйте.Хочет вернуть ее, осознал, что потерял.Наступает хороший период вашей жизни, который принесет вам всё, на что вы надеетесь.Отношения ваши возобновятся.Всего доброго.
Ей он уже не нужен, чему есть весомый повод.А он считает, что из этих отношений можно еще что-то выгадать.Но переиграл с фантазией.Отношений не будет.
У горя  есть чувства и он готов забыть ссору. Девушка более   обидчивая и ранимая, помнит обиду. Но  всё  отпустит и её. Отношения ваши восстановятся и  будут лучше чем прежде. Чувства  вас соединят. А нове  отношения  не будут складываться. вы пара!!!
еще не конец… будут отношения…
Здравствуйте! Мужчина скучал по девушке и по тому хорошему, что было в отношениях с ней. Сейчас у него ностальгия, хочет наладить отношения, а девушка не хочет.
Несмотря на то, что разрыв отношений был болезненный, и казалось бы Вы все пережили, молодой человек осознал то, что ранее ему казалось иллюзией — он все-таки влюблен в Вас и хотел бы исправить положение и восстановить все.
Здравствуйте! Он ее любит, хочет выйти на новый уровень отношений, захочет встретится с ней… она будет надеяться… Всего доброго!!!
Здравствуйте! Мужчина хочет восстановить отношения, чувства у него остались…
Здравствуйте!
Елена за это время стала относиться к Игорю отчужденно, прохладно, возможно, уже не доверяет ему (8 чаш). Как она относится- ждет подвоха, либо хочет сама уйти (10 мечей) Возможно, что Игорь на самом деле несвободен (2 жезлов+Королева Мечей). Вернулся- потому что интерес к этой девушке не прошел, он вспоминал ее, он намерен возобновить отношения (Туз Жезлов+Императрица). У карты большой энергетический запал, который очень быстро распыляется и исчезает. Она очень привлекательна для него как женщина, но именно серьезных намерений у него нет пока на данный момент, отношения могут осложниться в дальнейшем (10 жезлов).
Здравствуйте. Надеется получить то, что недополучил. Она охладела.
Нет смысла отнршения опять возобновлять, также закончаться он ее не любит, ему комфортно с ней,
В отношениях была поставлена точка.Была измена Но чувства у него остались .
Сначало все шло на эмоциях с его стороны разрыв на эмоциях а не чувствах .
Ситуация у девушки в личном плане сейчас изменилась его чувства осели и те что были чувства к ней идет новое возгорание они и не проходили.По энергетике со стопроны мужчины любовь поэтому и возврат .
Помогу в исправлении ситуации.Подробнее в чат.

она удивлена а стоит ли опять дважды в реку-он уперт в своих планах хочет снова все вернуть и начать заново-чувства к ней так и горят
В чувствах другая женщина. В намерениях, неискренность, хитрость. Мысли нехорошие — это может быть желание причинить эмоциональные страдания или отомстить каким-то образом, в крайнем случае добиться каких-то своих негативных целей, не выбирая способов. Ощущение как будто чувствует себя проигравшим и хочет взять реванш. У Елены энтузиазма в связи с появлением мужчины, не просматривается. Она как будто оборонительную позицию занимает, отстраняется от него, намерена проявить твердость и решительность, относительно нежелания ему уступать.
Она очень притягательная и без внимания со стороны мужчин никогда не останется. Есть в ней некий шарм, который манит мужские взгляды. Ему верить нельзя, не настроен серьезно, да и слабоват он для нее, ей нужен посильнее и поувереннее, чем он.
Здравствуйте! Игорь хочет выяснить с Еленой отношения (они расстались, но не выяснили все до конца). Игорь чувствует к Елене любовь, он ожидает, что отношения с Еленой укрепятся, а проблемы разрешатся, и думает, что они снова будут вместе
Посмотрим на эту ситуацию с точки зрения Елены.  Она воспринимает появление Игоря без восторга (хотя и с некоторой радостью), так как у нее свежа память о тех проблемах, которые были в отношениях с Игорем, она не так радужно воспринимает общение с ним, она весьма разборчива, более того, она стремится к независимости, к свободе от проблем и конфликтов и вряд ли допустит с Игорем чего-то более или менее серьезного. Он у нее просто ассоциируется с конфликтами и проблемами, и ей эта головная боль не нужна.
Так что Елена для Вас и ваших с Игорем отношений не угроза (другое дело, что в сердце она у него засела прочно, но будущего у этой пары нет именно из-за нежелания Елены). Во всяком случае, долго это дело не продлится.
Здравствуйте! Не зависимо от расставания, он не прекращал держать ее в мыслях. Ему нравится сам процесс общения.Он испытывает острые чувства, когда отношения и общение возникает вновь. Девушка для него, как поток свежести в его неудачной личной жизни. Отпускать он ее и не хочет, именно по этой причине.В душе девушки, его появление радует и одновременно вызывает чувство тревоги, потому что ситуация, так и остается неопределенной.
Всего доброго!
Здравствуйте! Игорь желает восстановить отношения. Елена  пока не знает, что ей делать в таком случае, но по ходу развития событий разберётся и трудно будет устоять под напором Игоря. Всего доброго!
Здравствуйте! Игорь хочет. вернуть отношения, Елена пока сомневается в нем.
Ничего серьезного у него к ней нет. Он опять сбежит.
Добрый день!
У него без нее были неудачи в любви и он решил вернуться, тут же получалось, так он думает.Вспомнил о Елене, вспыхнули былые чувства и решил договориться, чтобы опять встречаться.Он  хочет возродить былое для опять тех же отношений, что были раньше.Но не видно, чтобы он что-то осознал, понял ошибки, просто хочет уюта, комфорта.Не видно, что Елена очень рада ему.
Мужчина -эгоист и одиночка. Думал, что без Елены ему будет намного проще, но все оказалось не так просто, после расставания он понял, что в принципе на данный момент никому не нужен и что его снова тянет. Насчет мыслей все-таки отпустить он ее до конца не смог, но в принципе ничего не изменится, человек я четко вижу не изменился. Совсем. Просто его обратно тянет, а меняться он не готов! Елена на самом деле пока между выбором ей все надоело это терпеть с одной стороны,  с другой чувства еще остались.
Здравствуйте. Вопрос очень странный,  смутило вот что " И как она относится к тому что он появился?", разве автору вопроса собственные чувства не известны.
Ладно, переходим к анализу отношений. Пара, очень непростая сама по себе и в отдельности.
Он, очень взвешенный, выверенный в своих поступках, действиях. Разумен, как бы чего не так, незамеченное, неправильное не прошло мимо него неосознанно. Ему важно понимать все что происходит. Он глубокий в своих размышлениях. Однажды принятое решение как правило не меняется. А тут, пробел. Что то он упустил, чего то не понял в самой девушке, не оценил, замылилось. Теперь со стороны это непонятное в ней не дает ему покоя. Это не чувство вины. Это как кадр что проплыл мимо какими то деталями вынуждает вернуться, всмотреться, рассматривать. Такое можно наблюдать в картинных галереях, люди часами могут смотреть на что то видимое только их глазу. Так и в этом случае.
Теперь о главном, что в самой паре, сила воль, т.е это когда последнее слово должно оставаться за ней и за ним. На этом держится интерес, соперничество, словесное соревнование в паре. Можно сказать и дуэль. Но такая ни всерьез. Она судя по всему интуитивно это чувствует, игра, отношения будут продолжаться, главное не выносить без меры мозг друг-другу, переключаясь и отвлекаясь на что то более интересное.

Девушка, отнесется с подозрением, а мотивация мужчины такова: он побыв без неё, все взвесил, тоска по хорошим мгновениям жизни с этой девушкой взяла вверх итеперь он хочет снова все вернуть.
Здравствуйте. Мужчина еще не определился до конца, что он сам хочет. В нем присутствует колебания м сомнения. Он пока не уверен ни в чем- ни в том, что эти отношения следовало начинать, ни в том, что их есть смысл продолжать, ни в том, что их надо заканчивать. Но чувства живы у Вам до сих пор. Присутствует влечение и желание видеть Вас. Вы находитесь в подвешенном состоянии и не знаете, что с этим делать. Но в будущем просматривается примирение, совместное проведение времени. Посещение увеселительных мероприятий.
расклад «двое» на колоде Ленорман.
мужчина думает о том, что есть препятствия между ними, нужно либо ждать, либо обойти эти препятствия. возможно это препятствия и в виде расстояния — может находиться в другом городе.
переживает, что идет смерть чувств у девушки, но на самом деле это конец одного этапа их отношений и начало следующего.
показывает, что хочет приехать, выпала карта дороги, это и ее дорога к нему.и его дорога к ней, или какая-то совместная поездка,
и сейчас у него тоже идет полоса испытаний чувств на прочность, есть сомнения, неуверенность.
девушка искренне им восхищается, общение строится на уровне талант и поклонник.
есть у нее серьезное намерение создать собственный дом, семью.
ее чувства к нему стабильные, ничто не может разрушить их союз — так говорит эта карта.
и хочет выяснить отношения. выпала карта метлы — ссоры, споры, поэтому нужно быть очень осторожными, чтобы не поссориться в этот период окончательно.
что будет в дальнейшем — это касается их обоих.
верность и преданность обоих. мужчина выпал как друг — верный и преданный. кто-то блюдет за вами и охраняет вас от всяческих бед.
у обоих есть страстное желание общаться. это и любовь по переписке, и через интернет, вайбер, вацап и любой другой вид связи, но это также влечет за собой обязательство сохранять молчание. т.е. не стоит слишком афишировать то, о чем вы с ним беседуете или о своих планах на этого человека.
и в этом будет достаточно суровые испытания вашей любви на прочность. если смогут их выдержать, значит, смогут быть дальше вместе, если нет, значит, нет, очень многое зависит от них обоих.
совет карт — в течении месяца вас ждет тепло и уют домашнего очага. и ждет получение признания от человека, которому вы открыли свое сердце и душу.
и он будет устраивать девушке ловушки, проверки, на искренность, на прочность, на то, как она себя поведет в той или иной ситуации, поэтому карты советуют девушке — не будьте излишне доверчивы не попадайтесь на лисьи уловки, будьте немножко с ним похитрее. и проявите бдительность и осторожность, так как это еще и карта слежки. может следить сам, либо через кого-то, по соцсетям или в реальном мире. в любом случае нужно быть осторожной.