нужен совет! - вопрос №31257

Здраствуйте!

Мне 16 лет. У меня вчера был первый секс с моим МЧ… Было очень много крови..

В воскресение я з друзьями еду на озеро… можно ли мне купаться в озере? Или нет?

2 ответа

Ответы

Лучше не нужно, потому что в озере есть очень много микроорганизмов, которые без труда могут проникнуть в ваш организм через свеженькие ранки.

Здравствуйте! Что много крови было — не пугайтесь. Это бывает.  А вот в озере купаться пока не стоит. И ехать в такую поездку тоже. Поберегитесь недельку.