Неадекватная девушка в интернете пожела передохнуть моим детям,просто так,не за что.В ответ на обычный,не особо ,правда,вежливый мой комментарий.Я в шоке пребываю второй день,т.к явзрослыйадекватный - вопрос №3126358

человек, но когда дело касается сына мне сносит крышу.я ужасно тревожусь за него.Помогите справиться с эмоциями.не могу выкинуть из головы эти страшные слова.Обратиться за поддержкой к мужу не могу, у нас нет душевной теплоты, когда я рассказала ему об этом, он раскритиковал меня, обозвав глупой и по итогу я осталась еще виноватой.

Ответы

Конечно, поможем. Не только с этими эмоциями справиться, но и с тревожностью а целом. Для этого вам необходимо выбрать психолога и договориться о консультации.
Уважаемая Ольга!
От желания неадекватной девушки мало что зависит, но я понимаю, что Вам неприятно.
Поэтому мысленно скажите «Уходят туда, откуда пришли» касательно ее слов.
Этого вполне достаточно для того, чтобы отбить психическое нападение.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Мы можем помочь Вам с Вашей тревожностью, как и наладить отношения с мужем. Но это не «прочитать ответ». Это работа, по индивидуальной методике. Обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Ольга! Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

Шендерова Елена