Извините подскажите может можно онлайн получить консультации от психотерапевтов. Мне это очень нужно.но к сожалению очно не могу себе с5йчас позволить так как в декрете И это не дешево.очень много - вопрос №3126721

страхов я просто уже не могу с ними жить.родные естественно меня слушать не хотят. А больше я никому не могу рассказать
2 ответа

Ответы

Да, на этом сайте можно консультироваться онлайн. Посмотрите профили специалистов и выберите того, кто вам подойдёт. Стоимость консультации указана у каждого в профиле.
Здравствуйте, Юлия! Что вам мешает обратиться к психологу на этом сайте?