Доброй ночи,Ребенок приболел,появился насморк,стал ему мешать нормально дышать,но он ребенок дует,а соплей нет.Потом опять пробовали выдуть и вместо соплей вышла кровь.Что это может быть? - вопрос №3127013

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отек слизистой носа не соплями все забито а отек сузил носовые ходы, плюс аденоиды могли отечь Просто капаете виброцил, который сочетает противоаллергическое с сосудосуживающим три дня и все. Не надо ничего дуть. Кровотечение потому что напрягается когда дует.