Что ждет меня с этим человеком? - вопрос №3127068

600 p
Немного поясню...
В подростковом возрасте познакомились. Встречались, расстались.
в возрасте 22-23 лет. встречались — расстались. Итог ребенок
2013 год. встречались — расстались.
Сейчас. Зачем-то захотелось мне с ним встретится. Чувств нет. Ну как к любому другому мужчине. Желание завоевать, но не более. Ну и плюс не чужой человек все же. Просто к чему вот такие мои хотелки приведут? Я хочу подружить их с ребенком и при этом каких-либо серьезных отношений не хочу.
Фото старое (2013 года). Сейчас прибавил в весе и напоминает мне Вини-Пуха). Новых нет. Никита, Ленинград 30.06.1986, Софья, Ленинград 14.12.1985изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

А вы знаете Софья, он по судьбе вам.
Вы его то хоть не потеряйте. Но сам он застопорился, подтолкнуть его бы…
Отношения как качели. Сто раз пробуйте хоть будут те же качели. С ребёнком он вряд ли будет общаться. Парень не для семьи ненадежный, любимец девочек. Рассчитывать на него не стоит. Инфантильный масенькин сынок. Сам ребёнок. С него взять нечего.
Никита к ребенку равнодушен, не подружите вы их. С вами тоже ничего не получится. Смысла в «хотелках» нет. Только негативные эмоции для вас.Лучше все прошлое «отрубите» и начните новый этап жизни.
Здравствуйте.  Существует выражение, что от судьбы не уйдёшь, а чувства, так они зарождаются при взаимоотношениях и Вы от этого не застрахованы. Как только он наладит контакт со своим ребёнком, Ваш «гнев» сменится на милость и откроется перспектива создания полноценной семьи.
Ничего не ждёт. Он завершил отношения. И возвращаться не будет. Вы же просто наткнетесь на стену. Непробиваемую.
Здравствуйте, Софья! Ваше желание, чтобы ребенок общался с отцом, вполне правильно. Карты говорят о том, что Ваши действия идут по верной линии и приведут к тому, что Никита наконец-то обратит внимание на ребенка, будет тепло к нему относиться, единственное, это будет не так скоро, как Вы хотели бы (у Никиты пока ветер в голове). Удачи Вам!
Хотелки Ваши вполне обоснованы.Во первых одиночество.Во вторых отец ребенка.Как отец, он маловероятно станет ребенку.Был бы по старше он его начал бы учить, как нельзя жить(((((Хотя сам до сих пор сам не знает.как правильно жить.ПОпытка не пытка.но идея глупая.Этот человек Вам встретился на пути именно для того.что бы родился ВАШ ребенок.Именно Ваш.Он выполнил свою задачу в Вашей жизни.
Софья — здравия, С Никитой у вас сохранятся отношения на всю жизнь такие как были и есть… то будете расставаться, то встречаться… со временем… потеплеете друг к другу и в заключительной части жизни возможно даже сойдётесь на постоянной основе… относитесь легче к тому что у вас происходит… не получится подружить папу с ребёнком — не отчаивайтесь… они будут общаться и даже дружить чуть позже… так что можно смело делать свою жизнь самой… открывшись для новых отношений… а Никита останется как помощник, друг… так что ваши хотелки правильно вас приведут к человеку, с которым у вас что-то будет всегда. С новым хорошим годом!
Что касается Ваших отношений с Никитой, то они вполне возможны. Карты советуют проветрить его голову холодом с Вашей стороны и (насколько это возможно в данной ситуации) юмором. Тогда у Вас с ним возможны не только отношения (причем нормальные, зрелые, полные тепла и доверия), но даже брак!
Здравствуйте.вы можете жить вместе, но собственно какого то значительного развития вашей связи уже не получите. это знаете, от безысходности, потому что другого мужчину как то представить вам рядом с собой сложно, да и всё таки отец ребенка, только ради этого есть тяга, а так по факту если говорить, ничего интересного, он уже другой.вы уже другая.много воды утекло.не сможете к сожалению на долгосрочную перспективу.ваши хотелки так сказать, приведут к тому что спустя время, вы опять расстанетесь.
Софья, вот Вы всё  " я хочу ". А Вы у него спросили, хочет ли он ?
Я вижу, что у мужчины нет ни какого желания  на обоюдно чувственные отношения. Он " одиночка " и свою свободу он не променяет ни на какую женщину.Но это пока не встретил свою судьбу.
в этих расставаниях есть линия взаимной вины но есть дорога и к сближению.вы его вернёте между вами есть линия любви.расклад карт на желания да или нет ответ карт желания ваше исполнится
Что было, то ушло, не склеите, не вернете. Желание завоевать от того, что нет пока рядом достойного. А то, что не чужой человек, так это пусть для ребенка останется, Вам они ни к чему, не сделает н Вас счастливой, смог бы или захотел, давно бы сделал и постарался. Ваши хотелки приведут к утешению Вашего эго, не более того, сами понимаете и чувствуете, не вариант он уже на будущее, потому что Вы стали другой — мудрой, дальновидно и сали более ценить и уважать себя и поняли, что достойны и заслуживаете лучшего и большего. А подружить с ребенком — это дело, делайте все возможное для этого. Между вами каких-либо серьезных отношений нет и не будет, не теряйте время, устраивайте свою личную жизнь и будьте счастливы в паре, но с другим человеком.
отношений не получится, а вот познакомить с ребенком стоит,
подробнее с видео https://youtu.be/J9TmLQLmeB4
Здравствуйте! Для ребенка будет хорошо, могут с ним еще отношения сложиться
Здравствуйте! Подружить с ребёнком это хорошая идея, но вот хотелки могут ни к чему не привести, если нет желания строить отношения. Всего доброго!

Здравствуйте Софья!
Тут как раз тот вариант, когда все от вас зависит. Он не против серьезных отношений с вами, однако вы сами должны сделать выбор и сделаете его в течение 2 лет. Хотя для брака он вам действительно не подходит.
Дополню в чате.
Удачи

ну елки палки у него были много дам… он  не плохой парень но бабник… с ним нечего не ждет  кроме как редких встреч… но будьте готова к измене… он просто не постоянен в мыслях чувствах то хочет то нет и его не понять.но все таки он вам нравится каким он не был… встреча будет  у вас с ним и ребенком.
Ваши «хотелки»-от собственных амбиций.Есть ребенок-думай о нем, а не о себе и о женщинах.Вот в чем заключается суть желания его завоевать.Надо сказать, такие желания просто без почвы не возникают.Значит, настало время действительно ему о себе и ребенке напомнить.Непросто будет, но возможно.
Здравствуйте! У Вас незавершенный сценарий с этим мужчиной, поэтому Вас так к нему и тянет. Вы когда-то ждали от него большего, и сейчас подсознательно ждете. Ребенок скрепляет эти узы. Лучше с ним разорвать раз и навсегда. Но Вы потом все равно разорвете в пользу нормальных и благополучных отношений, когда исчерпаете эти. Впереди у Вас отличная семья.
Здравствуйте! Вам стоит познакомить его с ребёнком, у вас может сложиться семья, чувства к вам у него есть, ребёнку будет рад.
Добрый вечер!
Все равно вы его не отпустили и все время к нему возвращаетесь.и по доброму к нему обращаетесь.Винни Пух.В ближайшем будущем вас ждет с ним неприятный сюрприз, возможно он не будет рад или пробемы ..
Вы с ним разные, он домашний такой, вы более яркая и успешная.Сильнее его.Ребенку он будет рад и будет помогать и давать подарки или денежки.Семья с ним возможна, но делать вам все надо.
ваши хотелки взаимны
ещё в этом году совместное проживание будет и разлука
позже поженитесь всё таки
обращайтесь
С ним нет будущего. Это вес пустое.
Ни к чему хорошему не приведут Вас хотелки. Уроки плохо учите… и пока никак один-единственный не поймете и не выучите, так и будете в этом колесе хотелок крутиться, и ничего другого не получите. Так что, точно судьба он Ваша :).
Ситуация у вас «несладкая», вы ушли в себя и это правильная дорога для вас,
вы пошли в сторону себя, вы зажигаете сейчас свет внутри себя,
вас многое не будет устраивать с Никитой, я не вижу, чтоб он шел на встречу к вам,
он закрывается, и не готов вам дать любви, он фильтрует информацию,
что-то от вас скрывает, а вам бы хотелось открытости\искренности...
но пока вы это не получите...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не играйте с судьбой, оставьте мужчину в покое.Стройте новые прочные отношения с другим мужчиной.
Здравствуйте, Софья!
В прошлом были очень большие сложности в отношениях. К сожалению, ситуация не особо изменилась, и отношения  с ним выстроить будет сложно. Но есть шанс познакомить его с ребенком, хотя пока я не вижу у него желания этого знакомства и общения. В ближайшем будущем общение между вами состоится, и принесет обоим удовлетворение.
Совет Таро- попробовать все-таки наладить эти отношения, хотя бы для того, чтобы он стал общаться со своим ребенком. Попытка наладить именно любовные стабильные взаимоотношения пока не приведет в положительным результатам, к сожалению.