Что ждёт в карьере 2019 году? 04.04.1990 Иркутск 11:40 - вопрос №3127091

1 ответ

Ответы

Ирина — в карьере в этом году — открытие возможностей… но только открытие… это значит что само собой маловероятно что произойдут улучшения… необходимо предпринимать определённые действия… какие могу подсказать… если знаете сами… хорошо… но надо двигаться в сторону преобразований… успех будет!