Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема, 8 день задержка тест отрицательный (clwarble). В течении всего цикла были па не защещенные. - вопрос №3127196

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Возможно, гормональный сбой.
Здравствуйте. Можно строить множество  предположений, но точную  причину задержки сможет объяснить только  гинеколог  после осмотра и проведенного  обследования.
Здравствуйте!

Если были па без предохранения, то необходимо исключить беременность. Для этого надо выполнить анализ крови на хгч. Он точно покажет результат.

Так как тесты на беременность в самом начале могут давать ложноотрицательный результат.