Здравствуйте ! посмотрите пож. какими у нас будут отношение в течении трех месяцев ? Меня интересует серьезные будут отношение ? Ольга 04 06 71 Андрей 01 10 71 Спасибо . - вопрос №3127317

Ответы

Ольга — к сожалению серьёзных отношений у вас не получится… а если и получатся то будут очень сложными… радости в них будет гораздо меньше чем трудностей… хотите личного счастья — надо найти в себе силы выйти из этих отношений… пока вы  к этому не готовы… так что ваше общение ещё затянется на несколько месяцев… а в это время… есть мужчина  в вас заинтересованный и очень вам подходящий… пока вы его не замечаете… он — тихий и скромный… но поскольку у вас в середине года по энергетике — сильный всплеск хорошей энергии… скорее всего именно в это время начнутся улучшения в личном и всё наладится!
здравствуйте.у вас уже сейчас намечаются предпосылки к серьезным отношениям.во всяком случае.к сближению.но есть неуверенность.неопределенность и затянутость.немного торопитесь.стараясь ускорить события.и этим себе вредите ( либо кто-то один из вас)..
на ближайшие три месяца шанс  есть.но многое будет зависеть от мужчины