Здравствуйте,такая проблема Мама все время высмеивает мои мечты и по-моему уже поставила на мне крест А я хочу уехать жить в другую страну,а она смеётся и не верит - вопрос №3127781

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Каролина это ваша мечта, а мечта имеет свойство сбываться. Вы поставьте перед собой цель уехать жить и работать в другую страну, если у вас есть такая возможность, где жить там. И не занижайте свою самооценку.
Здравствуйте, Каролина! Многое зависит от того, в каком вы сейчас возрасте. Сколько вам лет?