Как сложится 2019 год? какие изменения во всех сферах? Спасибо. Татьяна 25.01.1985 - вопрос №3127864

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Для  вас год напряженным  идет. Но и продуктивным на  финансы. Если конечно  не будете  сидеть на месте.В  личном- мужчину  которого вы  уже  знаете   с ним идет совместная  поездка. По вашему здоровью-  брегите  ваши легкие.Удачи вам
Здравствуйте.Год будет продуктивным и стабильным.10 жезлов не много сложноватый год, много обязанностей не ваших на ваших плечах лежать будет, будьте готовы к трудностям, не будьте слишком убеждены в своей правоте и у вас всё получится. Как сами повернете руль так и пойдет, отношения сложные, тяжеловато тут даже утомление от них, либо усталость от того что не то чего хочется. По работе не хватайте больше чем сможете потянуть, всё постепенно, пошагово и продуманно и тогда будет успех.Здоровье берегите, энергетика слабая.Всего доброго.
в лични и в деньгах будут улучшения в новом году…
Здравствуйте! Год, требующий осторожности, действия в интересах своих целей и практичного подхода ко всем вопросам. Возможно будет много поездок. В личной сфере улучшения, согласие и понимание с мужчиной, который будет рядом.В работе возможны значительные и неожиданные перемены.
Всего доброго!
Смените работу и вступите в новые отношения.Год будет легким и очень положительным.
в сфере личных отношений будут изменения, знакомство с мужчиной и флирт.Вроде как он начнёт проявлять  внимание к Вам как к женщине, но почему то это всё продлится недолго. И в сфере  финансов будут изменения в сентябре-октябре месяце не совсем в лучшую сторону, много будете думать и решать, но выход найдёте и в конце года всё разрешится наилучшим образом
Здравствуйте! Год сложится в целом удачно, лучше, чем предыдущий. В работе будет много успехов и побед, будут поездки, в личном будет неопределенность, но Вы сами можете положить ей конец. Возможность создать крепкие и благополучные отношения у Вас будет.
Здравствуйте! Я вижу что у вас будут развиваться наконецто отношения с мужчиной и причём он будет сам проявлять инициативу, также я вижу что в этом году у вас будет финансово улучшение, мужчина даст вам уверенность в себе, развите отношений будет феврале месяце. В карьере я не вижу вас серьезных изменений, но я вижу что работа станет для вас лучше, меньше будет суеты вы справитесь совсем, и как я говорила ранее у вас будет финансовые улучшения. Есть подробности, готова рассказать

Добрый вечер, Татьяна. Этот год будет очень успешным в плане работы и заработка, а вот в личной сфере будет ухудшение отношений с любимым. Если касаться здоровья, то особых проблем не будет, но и постоянные Ваши спутники тоже не отступят. В целом год будет достаточно удачным для Вас.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день! Этот год у Вас показан  хороший в карьере и в любви.
Добрый день!
Татьяна!
Для вас год идет без каких-то кардинальных перемен.В личном -вы немного боитесь предательства и обмана.Но все же к концу года сможете это преодолеть и стать более счастливой в личном плане.Идет семья.
В финансах-начало года и до середины время работы, много будете  работать и ожидать от усилий плодов.В середине года-будет финансовая зависимость.конец года в финансах-будете все силы вкладывать в достижение успеха.Предстоит побороться, за точ тобы эти финансы у вас были.
идет больше вас волнует любовь и работа… семью хотите… вроде у вас был прошлом мч расставании идет жили вместе… огорчении… темноволосый парень идет в прошлом..
руна Уруз вышла это значит что то завершается а именна старый отношении завершается окончательно и новый придут… Руна советует отпустит прошлой и новый отношении придут к вам… руна еще советует не быть излишна эмоционален в отношении хотя может быть партнер не прав но все таки надо уладит все мирно… руна советует не стоит быть сильно привязан в отношении потом чтобы не пострадать… ну прошлом вижу были печали от любви… я вижу в этом году будет  у вас отношения… вижу поездка будет… здоровья тоже стоит обратит внимании мелкие проблем могут быть… вы выйдите замуж в будущем и дети будет .

Татьяна это год для вас сложиться хорошо.В работе будет значительное увеличение дохода, в несколько раз за весь год.В личном у вас появятся несколько новых знакомств и вы сами будете выбирать с кем встречаться а кого оставить так сказать на черный день.Про детей я говорить не буду их отдельно нужно смотреть.Скажу что у вас будет много новых увлечений которые принесут только радостные эмоции.Поэтому начинайте новые для вас вещи не бойтесь.Летний отдых будет такой как вы и хотите не шикарный но на устойчивом среднем уровне в России.Можете заниматься спортом и горными лыжами в этом тоже преуспеете.По раскладу выходит что это ваш год на все сто процентом.Желаю новых идей и их исполнения.
Этот год вашей личной жизни,
по таро идёт вам предложение руки и сердца,
 в работе- дружба крепкая принесет успех,
в ближайее время ждите визита мужчины.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Постепенные улучшения во всех сферах
В личных отношениях похоже на расставание или сложные взаимоотношения. Этот год отношения не улучшит, но отчасти оттого, что не будет особого желания что-то улучшать. Ощущение, что решили, чтобы всё шло как идет.
По работе изменений не будет. Будете вкладываться, стараться проявить себя. Иногда будут проскальзывать мысли поискать что-то другое или дополнительное, но вряд ли этот вариант сложится.
С финансами сейчас не самый лучший период. Много незапланированных трат, иногда даже непродуманных. Но, ближе к лету ситуация начнет выравниваться, появятся небольшие накопления.
Татьяна, опасайтесь лжи. Она окружила ваши отношения во всем. От этого вы сама не своя и делаете неправильные действия.