Как понять что девушка сама себя обманывает что не любит парня,? - вопрос №3128191

1 ответ

Ответы

Роо, здравствуйте!
Зачем девушке это делать — обманывать себя?
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо понять, что именно Вы имеете ввиду под любовью. Ведь не секрет, что мы все по-разному это понимаем.
Если Вы имеете ввиду «интересоваться его жизнью, уважать его интересы, быть нежной с ним и пр», то именно по наличию этих моментов в отношениях и можно делать вывод, что она его любит. При этом должны отсутствовать в отношениях периоды, когда девушка говорит, что «на самом деле она все придумала и ей это все не нужно». Хотя такие периоды могут быть связаны с другими обстоятельствами.

Шендерова Елена