Вопрос про вещь умершего... Моему мужу грозит наказание в виде лишения свободы. Я наслышана про действующий обряд от тюрьмы, который заключается в том, чтобы вшить кусочек из одежды в которой умер - вопрос №3128435

человек обвиняемому в одежду в день суда. Я нашла такую вещь, оставила ее в гараже (гараж находится на территории нашего частного дома) либо где его держать до суда? И действенный ли это способ от тюрьмы?
2 ответа

Ответы

есть хорошие обряды по облегчению его участи… в принципе ксть такой обряд… он черный… и заговор знать нужно и обладать силой
Не обнадеживайте себя.Это не подействует.