Здравствуйте.Дело в том, что мама совсем не хочет понимать меня и никакой поддержки нет. Я училась на 3 курсе, но вышло так, что пришлось идти учиться заново на 1 курс колледжа. Я думала пойти в - вопрос №3128600

школу, но естественно мама не разрешила. С трудом отучилась 1 семестр и хочу уйти, но боюсь, что мама опять будет против и не знаю что делать. Как лучше поступить в этой ситуации, послушать маму или сделать по своему?
3 ответа

Ответы

Послушать маму.
Здравствуйте, Виктория! Сколько вам лет?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы