Разгузочные дни на вареном рисе без соли. Какая польза? Правда что рис без соли выводит из организма все токсины? - вопрос №3128629

Ответы

Ирина, добрый день! Рис без соли является отличным (адсорбентом) поглотителем токсинов. Однако необходимо помнить, что вместе с вредными веществами, при длительном употреблении рис выведет из организма и полезные соли и минералы. Чистка рисом проводится не чаще 2-3 раз в год. Длительность от 3 до 40 дней.