Здраствуйте подскажите пожалуйста я миролим хачу у пелмяника музаффар спросить долг думаю он откажет стоит ли просит или не стоит долг уменя язык не тянет просит - вопрос №3128889

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Миролим! Хотите, значит, спросите! Тем самым избавите себя от бесконечного круговорота мыслей и вам будет спокойнее. Это ваши денежные средства и вы вправе потребовать их обратно. Всех благ!

Шендерова Елена