Здравствуйте. Принимала Постинор 5 января (2 таблетки сразу), 8 января экстренно пришлось принять ещё раз (2 таблетки с интервалом в 12 часов). Сегодня, 15 января появились выделения - вопрос №3129907

коричнево-красного цвета в небольшем количестве. При этом грудь стала более чувствительной (у меня такое бывает перед месячными) и неприятные ощущения внизу живота. Подскажите, это действие Постинора или имплантационное кровотечение?
2 ответа

Ответы

это действие постинора
Это действие препарата. Рекомендовал бы Вам принимать Постинор по инструкции и не так часто.