Здравствуйте! Мне 31 год 2-ое детей.Пожалуйста подскажите, ТТГ- 0.005, Т3(св)- 22.10, Т4(св)-61.17, Анти-ТПО-89.33, Тиреоглобулин-67.51.УЗИ- аутоиммунный тиреоидит, щитовидная железа в пределах - вопрос №3130096

нормы, узлов нет. Чувствую учащённое сердцебиение, потеря веса, повышается давление иногда. Что это за заболевание и каково лечение? Очень жду Вашего ответа, т.к. к Эндокринологу попаду через 2 недели только, а платного в моем городе нет. Простите за беспокойство.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У вас тиреотоксикоз на фоне аутоиммунного тиреоидита.
Ваша щитовидная железа вырабатывает слишком много гормонов.