При коррекции гелевых нарощенных ногтей их всегда спиливают или можно "долить" гель на отросшую часть и заполировать? - вопрос №3130167

Ответы

1)Если вы имеете в виду мини-коррекцию по смене дизайна, то ее допускается делать до двух недель с предыдущего посещения мастера.

2)По правилам, рекомендуется спиливать покрытие полностью до типсы( ногтя, формы)  во избежание занесения инфекции. Плюс, старый гель имеет свойство незаметно отходить от ногтевой пластины в области первого слоя, что тоже влияет на срок носки покрытия. Поэтому, не советую прибегать к таким радикальным методам.