Доброго времени суток, у меня дилемма между работой и любимым человеком. Дело в том, что при устройcтве на должность надо уехать на время от 3 до 6 месяцев в другой город, проходить обучение, мой мч - вопрос №3130531

сказал, что мы расстанемся, если это случится, попытки объяснить, что никаких измен/предательств с моей стороны быть не может не привели к успеху. Это работа всей моей жизни, больше не вижу себя ни в каких отраслях, сидеть дома тоже не вариант. Даже не знаю, что с этим делать ибо и то и другое для меня имеет очень важное значение.
2 ответа
Здравствуйте, Лина!
«что с этим делать ибо и то и другое для меня имеет очень важное значение.» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
Приветствую 🙏

Разве тот кто любит, будет в чём то ограничивать другого? Будет ли посягать на свободу другого? Не думаю.

Тогда что стоит за его запретом? Собственная нереализованность? Комплексы? Желание доминировать? Просто что то запретить и таким образом утвердится? А может быть это просто банальный повод разбежаться? Его проблемы, и он должен их решать с кем то не с Вами. Свои вопросы Вы можете решать по своему.

Ваша работа поездка, лишь покажет кто есть кто, и у кого и каковы мотивы
По мнению автора лучший ответ отсутствует.