Как узнать, человек погиб в результате самоубийства, или его убили? Дата рождения:1993-02-10 - вопрос №3131497

Ответы

Доброй ночи.В таких случаях лучше обратиться к самому покойному через сон.Во сне вам дадут ответ и вреда от этого не будет…
Здравствуйте! В таком случае, по одной дате рождения, ничего сказать невозможно. Это уже серьёзный просмотр нужен.
Связаться с ним.
Только связавшись с ним.