Все ли у меня с мужем и в семье будет хорошо. - вопрос №3131698

600 p
26 ответов

Ответы

Если вы  будете  мудрой жещиной- то у вас все  в  вашей семье  будет хорошо.  Удачи вам
Если сильно захотите-его сбережете.Главное, удержать его первые полгода от искушений, а дальше будет проще.
У него есть другая.
Доброй ночи, мужчина с трудным характером, у вас есть не доверия к нему, и возле него негативная компания.Вашу семью может вмешаться девушка, ему надо больше к семье тянуться а не отдолятся.Желаю любви и счастья, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В Вашей семье все зависит от женщины, а, именно, от Вас. Правильная стратегия — залог будущего Вашей семьи. Если Вы создадите благоприятную атмосферу и будете ее поддерживать — никакие соперницы и недомолвки Вам не будут страшны абсолютно. В настоящий момент показано напряжение, мужчина растерян. Есть активность от женщины на стороне
В вашей семье есть перекос и идет он от вас, от непонимания что именно женщина хранит семью, именно вы должны создать то что зовет мужчину домой. Мудрости и терпения вам не хватает, вы вполне можете все исправить, главное захотеть.
Есть проблемы. Налаживать нужно отношения.  Но больше проблем в Вас самой. Усталость  есть, нехватка энергий и непонимание, как дальше  строить отношения. Много энергии уходит на воспитание  детей, частое недосыпание сказывается и на отношениях с мужем.  Немного такой период сложный у Вас в жизни.   Подрастут детки, переживаете этот период, там легче пойдет. С мужем тоже  отношения наладятся. На лево он не ходит. Больше слушайте хорошую музыку и сказки, чаще думайте о радостях. Негативные мысли выметайте метлой из своей головы.  Проблема здесь не в муже. Просто Вы устали немного.
Удачи Вам.
Он как-то отдаляется… перестаньте думать о плохом! Все зависит от вас! Он устал!
Здравствуйте, Алеся! Сейчас в Вашей семье временные трудности, но они мнимые. Скорее, вызваны завистниками. Муж любит Вас. Просто не доконца реализовал потенциал своих чувств и эмоций. Какой-то стресс у него в последнее время. Вам просто нужно понять мужа и дать ему немного личного пространства, чтоб все в вашей семье нормализовалось. Любви Вам!
Здравствуйте! мне необходимы ваши данные и фото крупнее, где видно глаза.Если желаете пришлите в личный чат, просмотрю полным раскладом мысли, чувства и планы мужа на ваше дальнейшее.по энергетики идут проблемы в отношениях, особо никто их не решает. со временем все наладится у вас, не переживайте. мне идут очень сильные ваши переживания, перед сном думаете, не можете уснуть!
Удачи!
Свекровушку держите на расстоянии и будет полный порядок. Любит она вмешиваться в ваши семейные дела советами. Не ссорьтесь и дайте понять, что рулевая в семье Вы, а не она.

Добрый день! Все будет хорошо у Вас, конфликтов тоже не избежите, притретесь к друг другу, все успокоится, будете вместе, научитесь уступать друг другу.
все преодолеете и скоро будет светлая полоса во всем перемены ворвуться к вам-хотите прибавления-это случиться-ждите
Здравствуйте.
Неприятности будут, но вы в состоянии сохранить семью. Совместимость у вас хорошая и чувства в паре тоже есть. Так что преодолеете неприятный период — и все будет в порядке.
Здравствуйте! Отношения вполне могут перейти на новый уровень, который  будет благоприятным для вас. Всё держите под своим контролем и  у вас будет хорошо  в семье. Всего доброго!
Здравствуйте! Пока видны конфликты и небольшое охлаждение, но за ближайшие полгода отношения станут ровными.
Здравствуйте, Алеся.
Понятие «хорошо»- достаточно относительное.
В целом ситуация в вашей семье будет протекать ровно и обычно. Особых потрясений, развода и прочее карты не показывают.
Единственно, что — в раскладе вышла женщина. Возможно, ко-то из семьи или близких — возле нее негативные карты. У вас с ней будет или конфликт, или у нее со здоровьем проблемы.
Готова дополнить ответ.
С уважением, Валентина.
Здравствуйте! Все у Вас будет хорошо, чувства у Вас взаимные, сильные.
Здравствуйте Алеся!
В течение года все у вас наладится
К концу года возможна беременность
Дополню ответ
Удачи
Хроническая нехватка времени показана у вас по делам,
совет- спешка в семье, на бегу как-то всё показано,
вы не успеваете отдавать любовь, а также получать,
энергетический перекос из-за этого в семье.
побольше внимания друг другу уделяйте!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, нужны Ваши даты.
Экспресс-прогностика показывает, что сейчас есть некое недопонимание, которое до конца разрешить не удается...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
измены предательства карты не указали а вот вы сейчас не вместе линия ссоры есть но не более того.если в доме разлад спрос с обоих.карты указывают на линию примирения.главное надо строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте!
Все будет только усложняться у вас и сохранить брак будет сложно и будущее отношений будет зависить только от обоюдного желания быть вместе.

Доброе утро!
Пока видно, что ситуация назревает и становится серьезней.Большие сомнения в паре, есть напряженнность.Мужчина уже не так дорожит отношениями, как женщина.В середине года может сложиться ситуация обмана и хитрости, со стороны одного партнера.Семья может быть под вопросом.Уже сейчас надо решать наболевшие вопросыпроблемы, что бы до этого не дошло.
Очень многое зависит от Вас. Семейное счастье всегда в женских руках, потому в Ваших силах удерживать отношения в гармоничном русле.
Если защиту поставить, то все будет хорошо.