Здравствуйте! Я девственница. Примерно в середине цикла был петтинг. Парень в меня не входил, было только соприкосновение половых губ, клитора и члена. Он не кончал, но немного жидкости от - вопрос №3131991

возбуждения было. Через 2 недели у меня набухла грудь, как бывает при месячных, но потом резко все прошло и никаких симптомов приближающихся месячных нет. Задержка 1 день. Могу я быть беременна? Он ведь даже не входил в меня, или задержка может быть обусловлена моим нервным состоянием?
1 ответ

Ответы

Беременности быть не может.