Просто сегодня парень посмотрел на меня так пристально что я потеряла покой и это вызвало у меня волнение,что он хотел этим сказать? - вопрос №3132326

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Хотел бы сказать, вряд ли смолчал бы.
А пристальный взгляд может иметь много значений, от симпатии и проявления интереса...
С какими именно мыслями связано Ваше волнение? Если парень Вам симпатичен, то Вы можете тоже смотреть на него пристально и затем отводить взгляд, улыбаться, а то и попробовать заговорить с ним. А если иначе (нет интереса), то можно не замечать его.
Благополучия Вам.