Здравствуйте, что у него в мыслях чувствах планах, прогноз до конца месяца и на февраль. Он 17.01.86 она Виктория 6 сент 90 - вопрос №3132517

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добррое утро!
Мужчина немного  расслабился.Викторию считает красивой, интересной, даже в чем-то лучше его.То ли она не отвечает на его знаки внимания, то ли просто не готов.Потому что между вами не растут чувства, нет развития.Мужчина хочет быть главным и в то же время хочет.что бы только Виктория его любила.А он себя позволял любить.В будущем вы можете  сдвинуть с места отношения, если придете к согласию и Виктория начнет оказывать знаки внимания мужчине.Нужно стать для него призом, чтобы он хотел вас добиться.Начать встречаться, показывать эмоции.Тогда появится удача и в будущем возможна семья.
Если ничего не менять, то отношения ждет крах, уже с января и в феврале.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.До  конца  месяца-  идет депрессия  у  мужчины.Планы грандиозные.Но только  выйдет из этой  депрессии он к  марту  месяцу.Удачи вам
Желает кардинальных изменений в жизни.Но пока сложно упорядочить мысли и сложно понять с чего начинать.В феврале особых изменений и свершений ожидать не стоит, всё идёт по накатанному.

Вас разделит некое расстояние и мужчина старается подавить в себе все чувства,
ему тяжело, что вы не рядом с ним, он скрывает от вас то, что он очень рискованный человек,
у него всё в этой жизни спонтанно, быстрый\шустрый… очень рискованный.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. на сегодняшний день, много негативной энергии и эмоций внутри и по этому не могу четко определить его чувства, однако если судить по событиям самого ближайшего времени может и завтра а может в течение пары недель, будет с его стороны открытие, признание, объяснение в любви. взаимные теплые чувства. Это произойдет скоро. Вот по сути вам и ответ на все ваши вопросы))
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая. Брак возможен долгий и счастливый.
Два месяца изменений в отношениях не просматривается. Всё будет, как есть.
Всех благ!
Здравствуйте.В планах пока общение и свидание с вами; без любви. Несмотря на то, что вы всё же нравитесь этому человеку, вам надо предельно внимательно и аккуратно относиться ко всему, что говорит и делает данная личность.Он что-то скрывает от вас, карта тайна выпала.Изменения пойдут только с конца весны.Всего доброго.
Здравствуйте! У него есть к Вам привязанность, интерес.
Здравствуйте.Серьезных планов нет, будет укрепление отношений.

Eva

Здравствуйте.
Встречу планирует...

Здравствуйте! Молодой человек очень хочет Вашего внимания, хочет позвонить или написать. Будут встречи.
Здравствуйте! Мужчина временно отдалился от девушки на эмоциональном уровне, не может до конца разобраться в себе и в сложившейся между ними ситуации. Но мысли его сосредоточены на девушке, он не знает, как правильно поступить, чтоб развивать отношения и дальше. Чувствует к девушке симпатию и влюбленность. В планах сделать шаг навстречу, реабилитироваться в глазах девушки. В январе будет разговор и ожидаемая встреча. Февраль  — от мужчины приятный сюрприз, какое-то известие идёт, и продолжение развития отношений, которые постепенно перейдут на новый уровень. Удачи и Любви!
Здравствуйте! Его мысли о развитии отношении, понимании Вас.Он Вас изучает, изучает пристально и пытается понять свои чувства. В перспективе на этот период отношения должны стать более близкими и вырастет доверие друг к другу.
Всего доброго!
здравствуйте
вам поступит от него серьёзное предложение и приятный сюрприз
обращайтесь
Здравствуйте! Виктория, у вас будет очень конкретный разговор, который даст определенность вашим отношениям. Для Вас это хорошо, потому-что получите желаемое.
В отношениях прослеживается недоверие и холодность.Такое впечатление, что вы друг на друга смотрите и не видите друг друга.  Больше похоже на платонические отношения. У Вас по отношению к нему очень развита моральная сторона. Очень сковано ведете себя, нерешительно. Мне кажется Вы боитесь показать и раскрыть свои чувства или выйти на какой-то разговор.  Однако, внешне вы себя ведете очень даже достойно и в Вас он сидит ту женщину с которой можно было было создать отношения или брак, хозяйку хорошую, мать.  Он занят какими-то финансовыми вопросами, его этот вопрос больше занимает. Скорее всего его тормозит ощущение неприятия того, что у Вас есть другой мужчина. Человек довольно одинокий и ему хочется иметь рядом близкого человека. Внешне он к Вам очень располагает и проявляет интерес. Вы ему интересны.
Однако, отношения больше имеют значение для Вас, чем для него.
Он очень любит одну женщину, но он по натуре своей — очень гордый. И ведёт себя соответственно. Он очень упрямый. Тем не менее — он не сможет без неё, даже пожертвует своими принципами где-то. вот сейчас собирается с мыслями, вскоре начнёт активные действия в отношении дамы ) Для него личная жизнь сейчас в приоритете. Но и карьере всегда уделяет внимание, он достаточно умён и успешен. Он очень трудолюбив, всегда много работает.
Прогноз: Человек во власти глубинных подсознательных желаний. Он мало думает о последствиях своих действий и о нуждах других, он почти одержим собственной неудовлетворенностью и хотением.
Совет: Будьте крайне осторожны! В любом случае, человек думает лишь о себе, ему не важны последствия происходящего. Вы можете стать просто игрушкой в его руках.