Добрый вечер! Может ли человек,даже несмотря на предсказания нескольких сильных экспертов,повернуть своими мыслями и действиями,без магии,свою судьбу так,что предсказания не сбудутся,то есть как бы - вопрос №3132901

800 p
изменить свою судьбу?

Дополнение автора от 10.06.25 06:29:17
Какие события в личной жизни будут происходить с середины 2025 по конец 2026 года? Будет ли мужчина для длительных отношений? по возможности опишите его. Это будет новое знакомство или тот, кого я знаю? Ирина, 05.10.1978изображение из вопроса

Дополнение автора от 10.06.25 08:37:54
Выберу лучший ответ.
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! Да, человек может изменить свою судьбу своими мыслями, решениями и действиями. Предсказания, даже сделанные сильными экспертами, показывают наиболее вероятный путь — как карту, составленную на основе текущего состояния энергетики, психологии и кармы. Но у каждого есть свобода воли. Осознание, духовный рост, смена убеждений и поступков — всё это способно изменить вектор будущего, а значит, и «отменить» или трансформировать предсказанное. Теперь ко второй части Вашего вопроса – период, который Вы просите посмотреть, показывают, как внутренний поворотный момент у Вас. Многое, что было подвешено или эмоционально болезненно, начнёт развязываться. Наиболее яркое окно для серьёзных изменений — с ноября 2025 по март 2026. В это время возможно новое знакомство с мужчиной, который сначала может показаться Вам как не Ваш тип, но через внутренний отклик и уважительное общение раскроется иначе. Это не тот, кого Вы сейчас любите или с кем были в привязке — энергетика нового человека заметно другая — она не «тянет», а успокаивает и заземляет. Это будет длительное и спокойное партнёрство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно.Мыслями можно разрушать скалы.
Здравствуйте, Ирина. Да, вполне.
Для этого, Вы сами должны досконально знать себя; свои данные от природы-рождения возможности,
ресурсы,
инструмент данный Вам природой, чтобы выстраивать свой сюжет в соответствии с миссией этого рождения.
Но чаще всего люди о себе знают поверхностно, погружены в рутину быта, отношений, ибо вынуждены выживать, да и срок жизни короток, время тратят туда, куда уводят их эмоции.
Мысли конечно хороший инструмент, но дан не всем для проработки ситуаций. Все индивидуально.

Еще как можно, главное желать и верить в желаемое
Да.можно изменить при сильном желании практически любое запланированное(предсказанное) событие
Доброе утро, конечно можно, желательно еще поменьше о будущем спрашивать а научиться формировать самой то что желаешь.
все меняеться каждый день и мысли и действия тоже
Возможно, но это большая работа над собой. Но есть запрограммированные события.Они как бы по карме идут.
Здравствуйте! Да, нашы мысли являются нашим оружием и правильно ими воспользуясь мы можем перевернуть наше настоящее во благо нам! Вижу будет у вас постепенное вазвитие отнашений в течении года! По всей вероятности мужчину вы знаете, вижу его высше вас ростом, он светлый, с чуть тёмными волосами, красный, умный! Возможно ещё получитью не раскрылся перед вами и чувства свои будет показывать постепенно! Отнашения показаны перспективные и долгосрочные, если большая вероятность крепкого союза между вами в будущем!
Здравствуйте, судьба многовариантна и зависит от того, какой путь вы выберете и какие решения будете принимать.Вы сами можете менять свою судьбу, меняя мысли и действия.
Радостные встречи, исполнения желаний идет в этот период, прояснение ситуации, достижение цели и победа во всех сферах.Множетсво приятных встреч и событий, которые принесут счастье и радость.
Мужчина будет у вас, сейчас на расстоянии с вами, знакомство может быть в сети интернет.
он будет старше сорока лет, который уже создал семью и обзавёлся детьми, среднего или высокого роста, нормального телосложения, волосы русые, могут быть тронуты сединой, аккуратно подстрижены и причёсаны, у него могут быть усы или борода. Высокий лоб и большие, широко посаженные глаза, уголки которых смотрят вниз, нижнее веко чуть-чуть провисшее, брови прямые, длинные и с приподнятыми уголками, форма подбородка близка к округлой. Кожа на лице ухоженная, но есть признаки мимических морщин вокруг глаз.
У этого человека ярко выраженное чувство собственного достоинства, он уверен в себе и своих силах, знает чего хочет и всегда понимает как этого достичь. Ему свойственно чувство меры он всегда разделяет желаемое и возможное, никогда не хватается за всё, а выделяет главное или лишь потом берётся за прочие дела. Большой жизнелюб,  главное для него спокойствие и безопасность для себя и своей семьи.  Довольно много знает, умён, имеет хорошее образование. Консервативен в хорошем смысле этого слова.
Работа может быть связана с общим семейным бизнесом, где он занимает руководящие положение в силу опыта и наличия необходимых навыков и знаний. Это может быть как небольшая компания, так и индивидуальное предприятие, где родственники выполняют второстепенные функции. Деятельность может быть связана с гостиничным и туристическим бизнесом, организацией паломнических поездок, а так же с нотариальными услугами, страхованием жизни или транспорта. Медицина. Мужчина может быть семейным врачом, или же заниматься нетрадиционной медициной.изображение из вопроса

Сейчас занят
Здравствуйте! Конечно, можно! Наша жизнь в наших руках. (Например, карты- это не предначертание, это предупреждение, как нам правильно поступить, где быть осторожнее, к чему быть готовым и т.д.). А лично по ашему вопросу все даже очень хорошо. У вас в ближайший год встреча с мужчиной, старше вас, очень энергичный, активный, темный, физически слаженный, сильный и амбициозный. Между вами зародится новое чувство и велик шанс, что оно перерастет в светлое и счастливое будущее. Так что мечтайте, ждите — и он обязательно появится!)))
Доброе утро.
Таро показывают в течении следующего года Вас, Ирина, не в отношениях ( Суд- не вместе)
Личная жизнь не стабильна, нет определенности и изменений у лучшему.
На Ваш вопрос о возможности изменить судьбу, самой строить свое счастье?
Таро показывают Вас саму, стремящуюся к лучшему,
изменить свое положение,
показывают мужчину, но между вами, как спор в интересах,
Обидчивость, недоаольство,
Моральная тяжесть
С уважением Евгения
Легко может. Даже с одинаковыми натальными картами один человек может быть миллиардером, другой — нищим. Мы можем брать из своих уроков, из нашей жизни силу, проживать по плюсу, а можем брать слабость — проживать по минусу. Карты дают совет исходя из текущей ситуации. Если хорошо копнуть и подумать, то можно увидеть, как взять свои плюсы и бонусы от жизни из любого расклада. Но, чаще всего, людям не нравятся такие советы. Хочется просто так все получить. Хотя если пройти урок, пройти в свои страхи и слабости и победить их, можно получить гораздо больше от жизни, чем плывя по течению. Так что, да, можно. Но это не совсем повернуть судьбу, а выйти на лучшую ветку реальности своей судьбы. А таких веток у каждого очень много. Что касается расклада, выпали Сила, Звезда, Дьявол. В указанный период Вы пересмотрите свои требования к отношениям, осознав, что настоящая близость начинается с Вашего самоуважения. Возможен разрыв токсичных связей (если они есть) или неожиданное охлаждение к человеку, который казался перспективным.
В середине 2025 – начале 2026 Вас ждёт знакомство с мужчиной, который изначально покажется вам слишком хорошим. Это будет новый человек. Коллега, друг друзей или даже случайное знакомство на обучающем курсе. Высокий, с выразительными глазами, возможно, в очках, стиль сдержанный, но с намёком на богемность.
Спокойный, но не пассивный. Умеет слушать, ценит езависимость.
45-55 лет, возможно, разведён, но без груза прошлых отношений.
Вас ждёт сложный выбор:
Либо страстные, но разрушительные отношения с кем-то из прошлого.
Либо осознанный отказ от удобного, но пустого варианта в пользу нового знакомого.
БУдет глубокая связь, если Вы сначала откажетесь от старых шаблонов.
Решающий момент наступит весной 2026, тогда вы примете окончательное решение.
Доброе утро. Да, может. Наверное, не  мыслями, а изменением своего характера. ВОт это может и привести к изменению  мыслительного потока. так как человек с  измененным мировоззрением  создает и другие  события. Изменение  имиджа, изменение круга общения. да  просто, изменения пути следования на работу. в магазин или в другое постоянное  место  следования. Когда Вы задаете  вопрос, то выпадают карты  на  тот уровень развития, который в данный  момент.  Но в жизни все течет и все меняется .   Поэтому. да, можно многое поменять в своей жизни. Все зависит насколько   вы готовы   сильно или  не очень погрузиться в  новый духовный уровень для себя.  Это не так  уж и сложно
Здравствуйте конечно может ведь человек сам кует свою судьбу  а вселенная может лишь подстроиться под человека и направить его уже в нужное русло.
у вас в личной жизни выпадают перемены и новые начинания, будет радость. новости неожиданные получите. встречи выпадают с друзьями и близкими, приглашения в гости возле вас также будут крутиться двое мужчин. один по старше другой ваш ровесник оба будут светлорусые не высокого роста, вы будете встречаться и общаться с двумя, делать выбор кто вам больше нравиться и кто нужен, все будет зависеть от вас и от вашего желания развивать данные отношения, но вам близки будут оба.
с уважением и всех благ вам!
Первой выпала карта «Отшельник» это знак того что Вам необходимом отстранится для проведения внутренней работы по поиску «себя» которая и будет строить отношения. Если эта работа уже проведена, то важно оставаться открытой жизни. Следующий период принесет важные уроки о самой себе, что поможет открыть для себя новые горизонты в отношениях. Варианты нового знакомства вполне возможны, особенно если оставаться открытой к ситуации и учитывать свои чувства и интуицию. Так как не все предлагаемые «варианты» Вам подходят.
Здравствуйте. Все достаточно индивидуально, теоретически можно изменить, есть такие практические случаи, бывают и исключения, все зависит и от ситуации и от человека. На ближайшие полтора года — У вас видно новое знакомство с мужчиной, но именно оно не судьбоносное, а выглядит как шанс, который можно ухватить и использовать для изменения своей личной сферы. Мужчина из прошлого будет пытаться как то вас будоражить, выводить на эмоции, но перспектив не просматривается.Довольно высокая вероятность кардинальных изменений в работе, смена места труда при неблагоприятных финансовых обстоятельствах, некая напряжённая ситуация с достаточно молодым человеком, от которой будет в основном зависеть ваше внутреннее состояние, дальнейшее мышление и действия.
Жизнь непредсказуема. Загадывать или гадать на такой срок это нереально. А судьба человека пишется свыше и изменить ее нельзя. Недаром есть в народе выражение — судьбу конем не объедешь. Конечно Вы встретите того, кто сделает Вас счастливой. А возможно это будет. мужчина из пошлого.
Ирина, здравствуйте. Отвечаю на ваш вопрос через систему биометрии/животный темперамент. В теле есть деление на три части: голова, как единый центр управления получаемой информацией, тело (сосуд для души животной, формирует жизненный флюид в ритме лунных циклов) и ноги — руки, как система манипуляторов, через них осуществляется действие. В каждом отделе есть собственная шкала оценки событий, через гормональный цикл человека. Вы спрашиваете о внешнем влиянии на ваши манипуляторы. Его не может быть, так как все в вашей жизни — ваша собственная ответственность за движение по вашей судьбе. Но есть одно исключение из этих правил энергообмена человека и мира. В том случае, когда человек сам выбирает свои жизненные уроки, когда живет не животным темпераментом и не за счет животного флюида (секс, власть, другие), а идет осмысленно. В этом случае у него есть «защитник» и «духовный наставник». Пишу в кавычках, чтобы не придавать этому «инструменту сознания» сверхценности. Это именно инструмент, призма, фокус, называйте как удобно, и через этот инструмент идет диагностика ситуации. Как бы внутренний диафильм, кадры из которого человек фиксирует в своей палитре ценностей как «свои». К примеру, в 2025 году, идет вибрация называемая «кармический узел Рыбы — Дева». Каждый человек получает этот, условно скажем, «диафильм, и каждый выберет те ценности, который он осмысленно обозначает как „свои“.
Знак Зодиака Весы, под покровительством которого Вы родились одарил вас способностью уравновешивать свои чувства через искусство баланса.
Ваше тело рождает в вас свои чувства, а ум, через инструмент осознанности, выстраивает баланс.
Ответ, да, можно осмысленно действовать, имея эти инструменты для поворота своей судьбы, опираясь на животный ум. При работе с экспертами есть теневая сторона. Чем больше советов получает человек по своей судьбы, тем чаще ему приходится вырабатывать свою шкалу ценностей, тем чаще он начинает сомневаться в своей интуиции, и тем реже он ей пользуется. Он умом, как бы раздваивается, вступает в спор с авторитетом, борется, и даже если по его мнению, действует самостоятельно, все равно проигрывает. Так как ценность этой силы в умении самому видеть двойственность ума, а не спорить с собой тратя драгоценный жизненный флюид. Единственный способ жить осмысленно, это самому научиться прогнозировать свою жизнь, построить ее через принятие решений ума, на основе собственной,  а не заимствованных рекомендаций, системы управления своим жизненным путем. Такой путь нужен мужчинам, управленцам, мудрецам, и женам мужчин на руководящих постах. В мире женской судьбы он не нужен, так как женская сила в семье и создании энергии для прохода родовых сил через судьбы членов ее кровной семьи.
Ответ: нет, человек сам не может изменить свою судьбу, пока живет заимствованными у экспертов схемами управления судьбой.
С уважением,
М.
Тот кого вы знаете, для вас ничего не сделает совершенно Он будет мелькать, он будет пытаться зацепить общением, но чтобы выстраивать однозначно нет, по той причине что человек привязан к своей вольной жизни Новое знакомство будет знакомство, хорошее продуктивное В течении года полутора Вы обретете человека для отношений, опять же это не касается брака или серьёзных отношений Это будет долгое влечение к друг другу будете встречаться Светлый русый мужчина, крепкого телосложения, среднего роста, работящий
Здравствуйте. Всё правильно понимаете! Человек может менять свою судьбу. Если бы люди жили в достаточном осознании себя и мира, в этом не было бы таких сложностей, как в данном положении вещей… Возможно всё! По запрашиваемому периоду, у вас будут попытки знакомства, возможны временные взаимосвязи, общение… Так же есть хорошая перспектива встретить нового мужчину в своей жизни, для основательных и серьёзных отношений. Знакомство будет, важно то, как сможете наладить взаимосвязи между собой… Мужчина 42-48 лет… Волосы ближе к тёмно русому… Среднего телосложения и с благородными чертами лица. Удачи вам и всех благ!
Первое — судьбы как таковой не существует, то есть у каждого человека есть определенная линия жизни, которая формируется на событийном плане предварительно, как эманация духовного Я ради получения опыта. ОДнако если вы решили сделать выбор в пользу изменения чего либо то никто и ничто не может вам помешать. Потому что человек наделен свободой выбора от рождения. Другой момент в том, что выбор часто ограничен условиями жизни. Но это не значит что надо прямо ложиться под колеса судьбы.
По поводу отношений — смотрю раскладом до конца года. Тут на картах рассказ о том что вы были с мужчиной и видимо ушли от него или он от вас, (первый вариант думаю), там были или обман или измены, вы решили начать все заново, возможно это был ваш муж. До конца года появится человек который вам сделает предложение встречаться, но вы будете ощущать сомнения, между вами периодически будет близость, отношения будут медленно развиваться. Но как я понимаю сойтись в полноценную семью не получится, по крайней мере до конца года. Он будет или несвободен (врядли) или у него будут какие то обстоятельства, возможно моряк дальнобойщик, человек на колесах, который часто в командировках. Вот изза этого будете ощущать нехватку его и думать а стоит ли продолжать. Но он будет испытывать к вам неподдельные чувства. Больше ничего сказать не могу.
Добрый! Конечно да. Предсказания и делаются для того что в случае негативного сценария что-то менять, в не сидеть и ждать плохой исход. Сила воли, сила мысли могут горы свернуть.
ну бывает даже сильный эксперты тоже ошибаются ..100 процентная ясновидения нет ни у кого… ошибки всегда были и будут… у кого то меньше а у кого то больше.
да у вас будет мужчина для длительного отношения… он будет плотный  крепкие телом.
Здравствуйте

не просто может, а это «базовая» настройка человека
по сути человек — творец своей реальности, только Он решает что ему делать и как быть
ситуации строятся исходя из вибраций что мы посылаем в пространство а не из-за «судьбы, решенной на небесах»
ритуалы, расклады — инструменты изучения, а не способ программирования, хотя это применяется именно так.
услышав прогноз Вы можете его обнулить, просто создав такое намерение, потому что хозяин вашей воли, сознания и жизни только Вы. И если Вы только пожелаете изъявить волю строить жизнь так как Вы хотите, никакие сторонние программы Вам не помешают. Главное держать осознанность
Здравствуйте, если только мелкие события, а судьбоносные  значимые, Такие как замужество, рождение ребенка, эмиграция например, встреча будущего мужа — очень сложно изменить, почти нереально.
С 2025-2026 год будет очень удачным, да, возможно яркое знакомство, и знакомства с новыми людьми, период будет наполнен событиями, и видна прибыль у вас.
Некоторые вопросы может.Ибо человек в основном сам творит свой жизненный путь.Но есть некоторые вопросы, которые уже четко идут (предназначены) по судьбе, и их повернуть уже нельзя! Ну то есть тут нужно смотреть, есть ли варианты у этого вопроса! Удачи вам!
Здравствуйте. Ясновидящие могут дать прогноз, увидеть путь по которому вы идёте сейчас. Это не значит, что нужно мириться с негативным прогнозом. При определённых усилиях судьбу можно и изменить. Если вы меняете её — это тоже судьба) В личной жизни как будто уже есть мужчина, который близок вам и к нему чувства. Знакомство скорее всего давнее, достаточно, так как ощущается энергетическая связь. Но отношения сложные и вряд ли получится быть вместе на будущее. Хотя общение будет у вас. Появятся другие отношения в течение 6-7 месяцев, которые будут гармонично складываться. С серьёзными перспективами.
Человек может все)))).
Есть закон: меньшая единица большую не видит!
Не смотря на то, что вы считаете эксперта сильным, он может быть намного меньшей единицей чем вы и тогда всё, что эксперт говорит не сбудется). Потому что он просто вас и про вас не видит.
Здравствуйте,  когда человек получает предсказание, например негативное то он сам знает чего остерегаться и может изменить ситуацию т.к наши мысли материальны,  у Вас например очень сильная интуиция,  за спиной ангелы хранители,  поэтому Вы всегда под защитой.
Для тех кто живёт не осознанно, что то изменить практически не возможно
1 Да может у кого сильная энергетика
2 Отношения будут с не знакомым мужчиной.
Добрый вечер, Ирина. Человек сам кузнец своего счастья, и этим все сказано. Вероятность встречи мужчины для длительных отношений пока не у Вас не так велика. По времени, это в большей мере идет только на конец 2026 — начало 2027 года. Мужчина будет худощавый, сильный, открытый и веселый, чем Вас изначально и привлечет. Буду рад принести Вам благополучие и удачу. С уважением, ВЕЛЕС.
Предсказание — это всего лишь один из вариантов развития событий.
Изменив своё мышление можно изменить будущее.
Будущее строиться сегодня.
Позитивное мышление может изменить будущее.
Добрый день! Основные тенденции в личной жизни (2025–2026) по картам Таро: Период трансформации и новых возможностейСередина 2025 – конец 2026 года может принести значительные изменения в личной жизни. Возможен выход из старых циклов (если были неудовлетворяющие отношения) или углубление связи, если партнёр вам подходит Вероятны судьбоносные встречи, особенно в моменты, когда вы сосредоточены на самореализации (работа, творчество, духовный рост)Это будет новый человек но, возможно, связанный с вашим прошлым (например, через общих знакомых или ситуацию, которая вас когда-то сводила, но не развилась) Возраст: близкий к вашему или старше на 5–10 лет. Характер: уверенный, но без доминирования — скорее партнёр, чем «хозяин». Возможно связан с бизнесом, творчеством или интеллектуальной деятельностью Внешность: обратите внимание на людей с сильной энергетикой (высокий или спортивный, с выразительным взглядом)Может быть стильным, но без показной роскоши. Познакомитесь: через работу, путешествия или культурные мероприятия (выставка, театр, даже онлайн-платформа)Весна–лето 2026— высокая вероятность значимого знакомстваЕсли в вашем окружении есть человек, с которым давно есть недоговорённость, но взаимный интерес — возможен переход на новый уровеньУдачи!
Здравствуйте, Ирина. Бывает не важно, сильный эксперт или нет, и даже не важно, ошибся он или нет. Важно, что в данный момент времени вы должны были услышать именно эти слова, которые вас затронут и заставят действовать. Ведь случайности в нашей жизни очень часто бывают не случайны. А изменение судьбы сводится к вашему выбору в предложенных обстоятельствах.
Доброе утро, Ирина! Вопрос изменения судьбы – oдин из самых животрепещущих и слoжных в эзотерике. Предсказания, даже от самых сильных экспертoв, не являются жестким и неизбежным сценарием. Тарo указывает на наиболее вероятные тенденции развития сoбытий при сохранении текущего образа мыслей и действий. Челoвек обладает свободой воли и способен кoрректировать свoй путь.

Ваши мысли и действия станут мoщным инструментом изменения судьбы. Осознанность, рабoта над собой, изменение деструктивных моделей пoведения и выбор новых, более конструктивных стратегий – все этo сместит вектор вашей жизни. Предсказание – этo прогноз погоды. Он указывает на высокую вероятность дождя, нo вы можете взять зонт, изменить маршрут или вoвсе уехать в другую местность, где дождя нет. То же самое и с судьбoй.

Я просмотрела ваш вопрос о личной жизни. Для бoлее точного и персонализированного расклада требуется бoльше информации, это возможно только на индивидуальнoй консультации, а в рамках ответа здесь я предлoжу общую картину, основываясь на вашей дате рoждения и заданном временном промежутке. В этот период у вас oжидаются значительные перемены в личнoй сфере. Вы будете более открыты для новых знакомств и готовы к серьезным отнoшениям.
Появится мужчина, который окажет сильнoе влияние на вашу жизнь. Судя по всему, это будет человек, обладающий зрелостью, стабильностью и чувствoм юмора. Он будет старше вас и будет иметь опыт, который поможет вам расти и развиваться. Этот мужчина будет связан с вашей прoфессиональной деятельностью и будет иметь схожие интересы. Это будет новое знакомство, но не стoит исключать и возможность трансформации существующих отношений в нечто большее. Будьте внимательны к людям, кoторые появляются в вашей жизни в этот период, и доверяйте своей интуиции.
Здравствуйте! Есть разные линии судьбы. Те что можно поменять и те которые изменить нельзя. Из практики. Человек собирается в поездку во что было не стало.В определенный срок. Расклад говорит об обратном. И поездка отменяется по непредвиденным обстоятельствам. То же самое про личную жизнь. Встреча произойдет тогда, когда прийдет время. И ни раньше и не позже. И хоть что ты делай мыслями, заговорами, привлечениями (будут мужчины но все не то). Я верю в судьбу и фатальность событий. Имхо

Здравствуйте, Ирина.
Прогнозы основаны на текущих энергиях и тенденциях — они предлагают карту, а не фиксированный результат. Мысли, убеждения и действия обладают огромной силой для того, чтобы изменить реальность, особенно когда человек сознательно решает расти, принимать другие решения или нарушать старые шаблоны. Просмотры отражают что есть в настоящем моменте, поэтому, если человек решил сменить направление, предсказания теряют свою точность. Изменение своего пути не требует магии — это просто требует осознания, ответственности, мужества и настойчивости. В течение следующих 18 месяцев Ваша личная жизнь будет сосредоточена вокруг важных эмоциональных решений и глубоко значимой связи.

Начало этого периода будет полно сомнений и внутренних конфликтов — Вы сейчас закрыты. Но позже всплывет человек и похоже что из прошлого, где-то через полгода. Этот человек, возможно, когда-то был нерешительным или эмоционально недоступным, из-за чего была поставлена точка, но здесь есть потенциал для совершенно нового, более обоснованного начала. Т.е. человек из прошлого, но будет все по-новому — не сразу и и не без сложностей. Он представлен королем пентаклей — зрелым, стабильным и готовым к чему-то серьезному. Всего доброго.

конечно может, ели у он энергетически сильнее той ветки реальности на которой находится и мыслями смог перейти на другую более тоньше которая в последствии станет его дальнейшей судьбой и реальностью
Здравствуйте, Ирина! Чтобы ответить точно, надо знать хорошо вашу ситуацию, по которой делались предсказания.В любом случае, если намерение у человека сильное + заручиться ритуалом (молитвами) то да, события можно избежать или изменить. А мужчина у вас будет новый, примерно в течение 7-8 мес. Шустрый, одного роста с вами, работа связана с движением
Конечно. У человека есть судьба, но есть и воля, и человек может с помощью своей воли менять судьбу. Предсказания на то и нужны, чтобы приоткрыть завесу будущего и своей волей принять правильное решение. Предсказание на момент заданного вопроса. Если Вам скажут, что выйдете замуж за блондина, а Вы их на дух не переносите, то Вас никто насильно за блондина не выдаст. Предсказание на то и дается, чтобы самой проанализировать, в какую сторону Вам идти, — навстречу обещанным событиям, или в обход их. У вас возможно знакомство с мужчиной на расстоянии, из соцсетей — активный, страстный (Овен или Скорпион).
Здравствуйте. В большей степени предсказания отображают энергетический фон настоящего момента то, что наиболее вероятно при сохранении текущего образа мыслей, чувств, действий. Но эти энергии пластичны. Человек может своим сознанием, решимостью и действиями перестроить энергетический поток и тем самым изменить предначертанное.Гадания читают текущие вибрации и потенциалы.Но энергия постоянно меняется под влиянием принятия важных решений.Осознания своих шаблонов.Работа над собой (терапия, духовные практики, выход из токсичных связей).Смены приоритетов, эмоций, ментального фокуса. Даже самые точные энергетические гадания не отменяют силу вашего выбора. Вы соавтор своей судьбы.Середина 2025 года: ощущение эмоциональной ясности, начало внутреннего освобождения от старых связей и энергетических крючков. Вероятна переоценка мужчин, которых вы ранее выбирали.Конец 2025 – начало 2026: может появиться новый мужчина, не обязательно с резким началом отношений, но он будет другого типа, чем те, с кем вы были раньше. Спокойный, земной, но с интересом к духовной стороне жизни.Осень 2026 года: высокая вероятность укрепления связи, перехода в формат долгосрочных отношений, особенно если вы не вернётесь в старый сценарий эмоциональной зависимости или жертвенности.Новый мужчина, возраст ближе к вашему или чуть старше.Земной знак или сильная земная энергия.Не эмоционально зависимый, умеет быть рядом, но не контролирует.Может быть разведён, без драмы.Увлечён своим делом, стабилен в материальном плане.У вас будет ещё возможность возврата в старые связи, но для вас это болезненно. Там может быть сложный мужчина, который не совсем знает чего хочет.