Если на тонком плане на шее висит веревка, можно ли на физике снять порчу таким же образом ? - вопрос №3133969

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надо посмотреть куда свисает веревка… откуда эта карма… вперед личная карма… назад родственники привязаны… тут разбираться надо конкретно… но вообщем да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не очень понятен влпрос, если вы видите Астрал и там что то делаете, на физике это через какое то время отразится.
Сейчас занят
Конечно.
Можно, безусловно