Можно ли поставить зеркало на "порчу" что бы отразить ее назад? Получится ли такой метод снятия? - вопрос №3134528

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Все зависит от Энергетики того кто ставил защиту ( щит) и кто на неё воздействует. Да Шит задержит и отбросит пущенную стрелу от лука, но бесполезен против Оглобли. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча сама по себе когда ее снимут ударит обраткой по заказчику или исполнителю… а зеркальная защита конечно отражает все но когда человек чист
нужно снять негатив и только потом установить зеркальную защиту
Прежде чем ставить защиту, человека надо почистить, и только потом закрывать его защитами, а так это можно сравнить, что вы грязную кастрюлю накрыли крышкой, и она спустя время завонялась , так что поаккуратнее с такими экспериментами.
Добрый день
Негатив сначала снимается, потом уже ставится защита на вас. Обратка пойдет, если будет это предусмотрено мастером.