Что значит если парень иногда зовут девушку по фамилии? - вопрос №3134586

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роо!

Фамильярность часто используют для привлечения внимания.

Такая форма в позитивном смысле  часто  распространена между близкими людьми, друзьями и родственниками.

Если Вы с парнем  просто знакомы и такой фамильярностью  он не пытался Вас обидеть или оскорбить, то вероятно это была попытка обратить на себя Ваше внимание.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия