Скажите, пожалуйста, что предсказанно судьбой в плане брака, детей, работы, финанс? В приложении моя левая и правая руки (правая ведущая).если что-то интересное увидите, пишите. Оля 13фев89 - вопрос №3135141

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый.
К сожалению для работы хироманта, ваши фотографии не годны. Работа хироманта напоминает работу детектива где важна каждая даже самая маленькая черточка, так как ладонь небольшая и информацию необходимо искать с лупой.
Что можно рассказать в общих чертах по вашим ладоням.
Вы имеете руку Огня — прямоугольная ладонь и не очень длинные пальцы- такая ладонь принадлежит человеку с быстрыми реакциями, легко загорающимся чем то новым и так же легко остывающим, не удивлюсь если окажется, что вы имеете начатые и неоконченные какие то дела, так как первичный энтузиазм прошел, а рутина не для вас.
Пальцы — короткие — тактик, а не стратег, любите задачи с быстрым решением, долгая напряженная работа не для вас. Палец Юпитера намного короче чем Палец Аполлона — нарушена гармония между разумом и эмоциями в сторону эмоций, это усугубляет и резкий подъем Линии Сердца -можете резко вспыхнуть на пустом казалось бы месте.
Палец Меркурия отставлен- есть критическое мышление по отношению к другим людям, кто то не самый умный, кто то не такой красивый… но этот палец длинный, это говорит о развитости письменной речи и коммуникационных способностей, легко находите контакт с людьми. Большой палец вроде не достает нормы, это говорит о недостаточной уверенности в своих силах.
На начальном этапе ЛГоловы и ЛЖизни имеют промежуток — самостоятельная с раннего детства, должна была все сделать сама, это неплохая черта, но в то же время есть некий авантюризм в ваших действиях.
ЛГ прямая — логический склад ума, больше подходят профессии инженерные, не гуманитарные.
ЛЖизни классический полукруг — справитесь с любыми невзгодами, энергии на это хватит, повторите примерный сценарий жизни женщин вашей местности.
.ЛСудьбы из нескольких линий, по полученной профессии всю жизнь не проработаете, будете менять профессию, это будет по совету сторонних людей, а не от родственников. Для большей просматриваемости ваших способностей не хватает качества фото.
 Есть треугольник удачи и не полностью закрытый треугольник денег, так же есть *зернышко риса* на БП, это к тому что деньги должны водиться.
По Линиям Бракка (Союза) — большая ошибка когда видят какое то количество этих линий, говорить что столько же будет браков. У вас две ( на сколько видно) линии — это говорит о том, что в вашей жизни может быть более одного партнера, это не обязательно муж, но сколько будет это зависит только от вас, но потенциал, как говорится, есть. По детям — при таком качестве их не видно. Большой Холм Венеры говорит о наличии большого колличества жизненной и сексуальной энергии. Есть проблемы по детородной функции, но точно определить трудно.
Если вас заинтересует более подробный анализ, то пришлите мне в чат фотографии активной руки хорошего качества, пальцы вместе, ладонь расправлена, большой палец прижат к остальным, но при этом не сгибайте кисть, также нужно видеть расцеты (браслеты) — линии внизу ладони.
Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. У вас  идет два  брака  и трое  детей. по вашей   судьбе.Работа  идет вам  случайная т.е. предложат и на много  выше  по вашим  финансам. Это ближе  уже  к лету.Втоорой  мужчина вам будет идти как помощь и в работе и в ваших финансах.Удачи вам
У вас 2 _3 детей может быть близнецы или погодки, также 2 брака, проблемы со здоровьем, от этого ваша жизнь зависит, вам нельзя много переживать, на больших скоростях водить авто, вредные привычки исключить, у вас жизнь нестабильно идёт, также много непостоянного, работа будет меняться, с финансами осторожней утечка идёт, главное если хотите жить смотрите здоровье и глаза
Брак больше выглядит по расчету. Не сердцем вы будете в браке жить, а умом и головой. У Вас вообще мужской энергетики очень много — палец Аполлона на это явно указывает. Работа по просмотру руки занимает порой до часу — двух времени. Сейчас говорю основные моменты: рука у вас огненная. Вы человек действия. Эмоции присутствуют. Детей  двое: между ними значительная разница до 6-10 лет. В плане финансов — денежный треугольниу читается не явно. Бедствовать не будете, но и очень богатой не будете. Рано разорвана связь с родителями. Либо живете только своим умом, не прислушиваясь к мнению их, надеетесь на себя, либо рано ушли из семьи. Бывает так отражается ранняя самостоятельная жизнь или уход одного из родителей...

Здравствуйте! По руке видно, что два брака будет и детей двое точно, возможно трое (плохо видно линии).
А про мужей и финансы посмотрела по картам… Первый муж, это скорей всего ранний брак или не совсем осознанный… Какое-то разочарование в мужчине, будто надежд не оправдал… Со вторым мужем у Вас бизнес будет. И в финансовом плане хорошо поднимитесь. Удачи Вам!
Здравствуйте
у вас хорошо виден на руке холм юпитера, я вижу по вашей руке что у вас будет свой бизнес и вы примерно в этом году и начале следующего будете развиваться в нескольких сферах. Также вижу что у вас будет трое детей. Вы сильный духом человек и добьётесь целей.  В этом году будут важные события, могу рассказать о них
Доброй ночи, идет информация по руке что вы умная рискованная девушка и за вами стоит мужчина с рода оберегает с того света  Вас.Насчет деток идет три беременности, но идет двойка.Линия жизни у вас не простая будут проблемы но выкрутитесь, долго проживете.Вижу что по вашей энергетике вы склонны помогать людям, и карьера тоже возможно и финансах но там где живете как не хватка воздуха не ваше место и негатив от людей идет зависть.И род мамы вас тревожит и особенно бабушка.Желаю любви и счастья, и берегите здоровье, будет фото в чате подробнее вас и ваш род посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Вас ждёт брак в течении трёх лет, двое детей, что касается финансов, то здесь будет благополучие и достаток.
Здравствуйте. По руке плоховато видно.  По судьбе 2 брака , 3 детей. Со здоровьем не все в порядке. Реализовывать далеко не все то, что предначертано судьбой.  причем изменение судьбы не в лучшую, а в худшую сторону. Не хотите видеть своих знаков судьбы., немного гоняетесь за  чужими желаниями.  Предназначениемваше строить свою судьбу самой, а не с помощью тех людей, которые рядом.  Есть необходимость выстроить саой стержень для того, чтобы выполнить свое предназначение. Брак и дети не реализован потому что вы сошли со своей линии жизни  и идете на поводу несбыточных желаний. Финансовое положение показано  стабильно. То же реализация финансовая идет достаточно не плохо, но не в своем рурусле. Идет, что Вы по призванию что то должны иметь  с политикой типа репортера,  есть хороший дар писателя, который вы не развиваете.
Здравствуйте. Идет информация, что будет один крепкий и надежный брак и двое малышей ( девочки, дочки). Работу смените возможно в этом году и это к лучшему, т к вас оценят на новой работе намного выше и в плане дохода у вас будет все нормально и стабильно. Всех благ!
Здравствуйте.
Хиромантия не мой конек, сделала расклад на картах.
Официальный брак один, детей двое. В финансовой части, средний достаток)))
Здравствуйте.
Линия головы у вас с наклоном, это говорит о том, что вы человек гибкий, творческий, интуитивный. У вас широкий круг интересов, вы наблюдательны и обладаете навыками общения, понимания других людей.
Ваше кармическое предназначение-работа с людьми(психология), работа с приезжими или творческая работа. Либо же такое положение может указывать на работу заграницей, в других городах и странах.

Линия судьбы у вас не четко выраженная, а значит, присутствует лень и апатия. Как будто вам не хватает мотивации или энергии и пробивных сил. Начали работать вы рано, это показано. Но ваша линия судьбы меняется, а значит, направления деятельности будете менять. Ближе к зрелому возрасту будете управлять людьми, либо быть организатором. Юпитер-это власть.
На счет любви- вы ищите идеала, на самом деле. Это плохо.

Брака по судьбе два, оба продолжительных, 2 детей.
Финансы- линия денег у вас присутствует. Это уже хороший знак.

Надеюсь был полезен.
С уважением, Константин.

Здравствуйте! Только в пределах полутора лет Вы окончательно определитесь в личной жизни. В работе и финансах ситуация будет более, чем удовлетворительной, будет постоянный рост. Брак в течение двух лет возможен, максимум 3-4, если Вы поймете, что те отношения, которые есть, Вас не устраивают. Выбор у Вас за это время будет. Детей может быть трое.
1 брак, двое детей будет
У вас по судьбе идет очень счастливый и материально обеспеченный официальный брак… До 35 лет выйдете замуж… К сожалению (а может быть к радости) вы зарабатывать не умеете больших денег ( не дано)… Вашу семью будет обеспечивать муж и это нормально…
Очень много сложностей в жизни, жизнь будет учить вас терпению.Первое что показано это становление на ноги, это не легкий путь, не один мужчина на пути, но и много боли, разочарований.Желание быть слабой, много зависти, предательств.Застойный период и как прыжок в новое и тогда период вершин, вот тогда и баланс себя в паре и семьи.Детально в чате.
Главное то что будете жить долго и богато а другое не имеет смысла.
У Вас будет 2 брака первый муж будет проявлять к Вам заботу и любовь в основном ради себя любимого, т.е. пользоваться Вами.Второй будет любить и заботиться искренне от него будет 2 ребёнка.Он Вам не только будет мужем но и надёжным помощником в делах и карьере.В финансовом: Вы получите хорошее предложение и высокий зароботок.
Добрый день!
Ольга!
Пока на данный момент у вас вовсех вами перечисленных сферах идет некоторое торможение и застой.
Смотрела на пять лет.
Брак.Если все оставить так как есть-то рано говорить.надо менять отношение, что-то будет не получаться.но отношения будут.Но не брак, а может гр.брак.
Дети.Дети, рождение в это время могут быть, где-то через 2 с половиной года.
Работа.Удача идет уже в этом году, вы будете успешно справляться с работой и завоюете уважение и должность или статус.
Финансы за это время-довольно будет стабильно и будут и дополнительные деньги, и траты на развлечения.