Вопрос насчёт секса, что это вообще такое, если вдоватся в детали, например: я считаю что секс это та же самая потребность как вода, еда и тд. Но есть другая сторона которая преврзносит секс как - вопрос №3135200

что-то высшее и тд, кто из них прав, и чей точки зрения Придерживатся, кто прав, кто нет, в мире миллиарды людей и у каждого своё мнение
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артур!
«кто из них прав» — Вы сами отвечаете на свой вопрос — «в мире миллиарды людей и у каждого своё мнение».