Здравствуйте. Я обычный подросток, ничем отличающийся от других. С такими же проблемами, ситауциами и тд и тп. У меня присутствуют проблемы со школой, друзьями и семьёй. Как и у всех. Но иногда они - вопрос №3135797

выходят за грань нормального. Меня окружает общество от которого я хочу отказаться, но я не могу. В глубине души я очень хочу это сделать, но существует уже некая привязанность с той стороны. Я стала равнодушной, потому что не хочу ничего испытывать. Никаких эмоций, потерь, привязанностей. Просто стала пустой. Просто стала никем. Я не вижу себе никого будущего, никакой цели и мечт, никакой мотивации. Я не знаю кем я хочу быть. Не любовь к себе, скорее даже неприязнь. Мне никто не дарит никаких чувств, и я отвечаю ему взаимностью. Я сейчас не жалуюсь, ни в коем случае, я просто прошу помощи. Пожалуйста, помогите мне и поймите. Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Настя, психологи не имеют права здесь на сайте  оказывать помощь  несовершеннолетним. Нужно в своем городе обратиться к муниципальным психологам, они  помогут бесплатно. А  прямо сейчас  можно в интернете  в поисковике набрать: телефон  доверия  для подростков. Увидишь номер и звони по нему! Специалисты там  работают круглосуточно и  бесплатно!