Здравствуйте. Мне 21 год. Познакомился в интернете с девушкой. Сказала что ей 16. Начали общаться. Понравились друг другу. Она живёт за 100 км. Вместе полгода. У неё диабет и депрессия, пьёт мама и - вопрос №3136502

не работает, отец умер, отчим тоже толком не работает, бабушка её оскорбляет постоянно. В общем. Вчера я узнал, что ей не 16, а 14, в феврале будет 15. Боялась, что если скажет правду, я не буду с ней встречаться мол маленькая. Очень сложно это принять было, я уже думал все, щас ей 17, ещё год и я её к себе заберу жить, а теперь целых три года, как будто часть твоего будущего просто взяли и убили. Получается, что она врала мне. Но она любит меня, я чувствую это, если можно говорить о любви в 14-15. У неё большие проблемы со здоровьем, она режет руки и многое другое. Как быть в такой ситуации? Может ли она правда любить меня или это просто "крутой взрослый парень который обо мне заботится как о маленькой"? Есть ли будущее? У меня тоже чувства к ней и я не могу её бросить, вообще никак. На новый год она ездила ко мне и мы спали вместе, секса не было, я даже не знаю почему, но что-то меня остановило, может чувствовал что-то такое.Как быть? Сказал все своим родителям, они в шоке, что я спал с маленькой девочкой. Говорят чтоб больше она не приезжала сюда (у нас 2 квартиры). А ей без этого будет плохо, очень плохо, дома над ней все издеваются, а эта смена обстановки и я вижу как она счастлива. Что делать в такой ситуации?
21.01.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Григорий.
А что вы в этой ситуации хотите сделать?
21.01.19
Здравствуйте, Григорий!
«Что делать в такой ситуации?» — Разобраться в себе и своих противоречиях. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
21.01.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store