Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться чем именно вредит этот тау квадрат и как его грамотно проработать.🙌 Юпитер в 11д в деве делает оппоз. К Луне в 5д в рыбах. На вершине Марс во 2д в - вопрос №3137120

стрельце. У Луны секстили к Урану и Нептуну в 3д., я так поняла это помощники? У Юпитера трины к этим же планетам. Заранее спасибо за ответ😊

Ответы

не даром говорят «спасение утопающего — дело рук самого утопающего». Толком бы задали вопрос (с астролог данными своими) толковый получили бы и ответ. А то ведь  ничего не понятно. А в каких градусах дома? кто правитель кто соуправитель каких сфер деятельности? в каких градусах МС? Асцендент? кто правитель гороскопа?