Близнецы и рак, насколько их любовь тесна ? Дата рождения:1998-06-02 - вопрос №3137431

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Аня .Отношения между этими знаками, не ровные .  То сильные всплески   в чувствах, любовь, тот раздражения  и обиды.Брак между этими людьми, очень редко бывает удачным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слабая совместимость, рак более домашний, закрытый, а близнецы, наоборот, открыты миру и ищут приключения