Здравствуйте, скажите пожалуйста, может вопрос и глупый, но помощь очень нужна. Может ли быть беременность если я трогала половой орган своего парня через трусы(прямого соприкосновения не было, - вопрос №3137508

только на трусах), я массировала просто половой член на трусах и у него выделилось много смазки, но только сейчас я почему-то задумалась, а вдруг он сильно возбудился и у него было семяизвержение(хотя раньше такого не было), он утверждает, что не кончал, но в общем, потом я этой же рукой тронула свои трусы(!) в области влагалища, как раз в этот день была овуляция, поэтому у меня трусы были тоже мокрые, но рука, то ли от смазки, то ли от спермы мокрая даже не была, просто липкая была. Вчера пришли месячные, но на 3 дня раньше положенного, не очень сильно обильные, но и далеко не мажущие, средние, кровь красного цвета, но болел левый яичник + тянуло спину, но так всегда, с того дня типа "петтинга" прошло 14 дней и как раз получается со дня овуляции.
1 ответ

Ответы

Дорогая  Евгения, если пришли месячные то беременность не наступила, но если вы сомневаетесь сделайте  тест на  беременность  пройдите УЗИ малого таза