3 года назад встречались с девушкой 2 месяца, разошлись. Теперь встречались 4 месяца, поссорились и расстались. Будем ли мы еще вместе в третий раз? - вопрос №3137585

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон!
Есть такая примета: если случилось один раз, не обязательно случится и во второй, но, если случилось во второй, то третий раз будет точно.
В Вашем случае существует тенденция, что Вы снова будете встречаться с этой девушкой и ваши отношения перейдут на другой уровень, станут более качественными, и вы оба, наконец, поймете, какую роль вам суждено сыграть друг для друга.
Удачи Вам, Антон!
Антон, здравствуйте!
 А вы сами чего хотите от этих отношений? Чтобы они закончились  или вам важно не потерять девушку.
 В зависимости от этого и следует действовать, а не надеяться, что судьбы сама за вас всё решит.
 Удачи вам.
Антон. Здравствуйте!
Вы спрашиваете, будете ли Вы с этой девушкой ещё и третий раз… И в случае Вашего примирения, и тенденции к расходам я допускаю, что последует следующий от Вас вопрос вида: Будем ли мы ещё вместе в четвертый раз… и т.д.  Мне кажется Вам стоит для себя определить, что же Вы хотите в своей жизни… Как выстраивать и к чему приходить с этой девушкой, нежели гадать и думать будете ли Вы третий и последующий разы… Это Важнее… Потому, что какой смысл их возобновлять если тенденция к разбеганиям?
Мудрости Вам и удачи!

С Уважением, Константин Шумилин.
Здравствуйте, Антон!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.