Уважаемые психологи Добрый день Хотела бы задать вам вам вопрос не очень бы хотелось получить ответ на него два года назад познакомились вот сейчас с молодым человеком он оказался с моего города - вопрос №3137776

некоторое время общались и потом просто перестали переписываться только всё забылось не виделись ни разу в живую даже не созванивались не простое общение через некоторое время я открываю интернет eu1 соцсети мне от него сообщения прошло 2 года после этого Привет Как дела Ну и в общем плавно перетекают всё наше общение в отношении Ну или Роман после нескольких встреч Мы с ним очень сильно ругаемся расстаёмся я удаляю со всех соц сетей перестают писать полностью напоминать о себе ну просто заканчиваю отношения и всё когда мы разругались он сказал мне что он никогда первая не напишет этого принципа никогда не писал девушкам никогда не напишет больше мне первым сам Ну я решила помочь не стала тоже написать не отвлекается напоминать себе полностью вычеркнула себя и свою жизнь По истечению 4 месяцев после того как мы расстались он стал периодически заходить ко мне на страницу проверять моё смотреть фотографии и я бы хотел вам задать вопрос что это за поведение Что она значит зачем Для чего он это делает потому что действительно непонятно нам обоим возраст как бы у нас с собою хуже четвёртый десяток поэтому действие вообще непонятно для меня Спасибо заранее, очень благодарна
3 ответа
Здравствуйте Наталия.
Для чего он так делает? это Вы можете узнать если спросите самого парня.
Разве для Вас будет не важнее понять, почему Вас волнует его поведение? Что именно вызывает у Вас реакции? Что волнует ВАС?
Вы смогли отпустить этого парня? Или Вы до сих пор доказываете (кому?) что Вы сможете продержаться дольше и не общаться?
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Наталия!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Наталия, здравствуйте!
 А почему вы отслеживаете сколько и когда он к вам заходит? Кто он вам, ведь вы даже не встречались с ним ни разу? Почему бы вам самой не отпустить его, перестать обращать внимание на его заходы?
Или вы на что-то надеетесь и хотите продолжить общение?
Определитесь сначала  сами, чего вы отели бы, готовы ли возобновить переписку.  И тогда вам станет понятно, что делать дальше.
 Удачи вам.