Подали в суд за нанесение телесных повреждений,которые даже не совершались - вопрос №313783

Моему брату бабушка подписала землю, он на ней построил дом.После строительства этого дома бабушка перевернулась с ног на голову.Она стала постоянно его оскорблять, выкрикивать гадости на его ребенка и супругу, а самое страшное она избила его жену решеткой от мангала.Всё это произошло при свидетелях.Когда бабушка после всего случившегося уходила, то она стала биться головой об телегу, потом через 2 дняона пошла и снела побои, после чего на моего брата подала в суд.А сейчас в данный момент она легла в неврологическую больницу, давя на то что мой брат её избил.Но он не делала этого.Подскажите как доказать правду? Ведь она пенсионер и на суду больше будут верить ей чем моему брату.И что может ему грозить? Я сама лично видела её в это день у неё не было никаких побоев.Это может подтвердить следователь и врач скорой помощи, которую она себе вызывала.

Ответы

Наталья! Нанимайте адвоката по уголовным делам

Приглашайте адвоката, собирайте подтверждения в виде свидетелей.