Здраствуйте моей дочер ей 14 лет уже много лет сниться один и тот же сон она стоит вокруг цветов и на нее и цветы падают камни и у нее страх .она от этого сна всегда просыпаеться в страхе - вопрос №3139438

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Для того, чтобы разобраться с возможными страхами и смыслом этих повторяющихся снов вашей дочери, необходимо провести консультации с ней лично. Лучшим вариантом будет отвести ребёнка к психологу на индивидуальный приём, где в непринуждённой обстановке можно будет понять возможные психические переживания ребёнка.
Вероятно, сон отражает давнюю психотравму, которая не была пережита и с тех пор тревожит ребёнка, разряжаясь через тревожные сновидения. Нужно обратиться к психологу, который поможет вашей дочери проработать негативные переживания.