Что будет меня ожидать в мой день рождения и после него? Какие события меня ожидают?какие люди будут окружать Вита 22.02.1983 - вопрос №3139921

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у вас будут развиваться отношения с мужчиной, который старше вас, они выйдут на другой уровень. Вас будут окружать близкие, но и я вижу светловолосую женщину, которая не так близка, но доброжелательна. Могу рассказать о будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш день рождения может быть омрачён  вашим недомоганием.Поберегите здоровье.Так как дней за 15и после дня рождения силы немного покидают.Говорят что ангел хранитель отходят от человека в этот период.Люди   будут ваши близкие, и подруги.
Загадывайте  желание в  ваш день рождения.А  так для вас  идет блпгоприятное  время  и на события — поездк а и на  встерчу  новых людей .  В  том  числе  и  мужчины.Удачи в ам
В день рождения будет немного грустно, на миг почувствуете себя одинокой.Но в целом год не стане омрачать Вас событиями, дающими повод печалиться.Людей вокруг будет много и разных, но в непосредственной близости будет желанный Вами человек.
друзья и близкие люди.События радостные и позитивные

Eva

Здравствуйте.
Те, кого Вы сами хотите видеть рядом. Узкий круг людей...
Что касается событий, всё ровно, без потрясений и ярких перемен.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
год для вас будет не простым… много отсеяться от вас знакомых…
Здравствуйте! На день рождения два человека Вас особенно порадуют, и 2-3 поздравления будут особенно теплыми. После дня рождения будут стабильные отношения с молодым человеком и финансовый рост постепенно.
Вита — здравия. В этом году у вас так называемая " карта возможностей" и наиболее сильное энергетически время  за неделю до и после дня рождения… так что вы правильно почувствовали, что именно в это время можно многое в своей жизни изменить… события вас ожидают разные и люди тоже… основной прогноз на этот год могу вам дать подробно в чате если есть такая необходимость… но более важное для вас следующее… многие события, которые у вас уже просматриваются как судьбоносные имеют статус " свобода воли" — это значит что события эти можно поменять так как вам больше нравиться… много шансов будет устроить и личную жизнь  ( присматриваетесь к парням, хотите в них рассмотреть своего спутника на долгую жизнь… но пока такой не появляется) может это измениться в середине года — появится тот самый  ВАШ… предложения о смене работы поступят и будет и дело нравится больше и доход лучше… из относительно неприятных событий… разочарует ( или даже предаст) кто-то из друзей или подруг… поступит как-то очень не красиво и вы потеряете этого человека для себя… а новые знакомые почти чужие люди приятно удивят… окажутся хорошими… станут делать для вас больше чем близкие… Так что запускается  очень хорошая программа жизни у вас Вита… главное правильно этим воспользоваться! Удачи!
Добрый день. Идет информация, что  ДР у Вас  пройдет в одиночестве. В ближайшем будущем ожидаются новые знакомства, которые до конца года сильно изменят вашу жизнь в плане работы и личных отношений, последнее будет для вас важнее! Удачи Вам!