Отношения с падчерицей - вопрос №3140168

Добрый день. Я не могу найти подход к падчерице, что мне делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Что делать, чтобы получить ответ? Изложить подробности вашей ситуации. Рассказать о падчерице, о себе, о том, как происходит ваше общение и в чем именно выражается невозможность найти подход. Или же обратиться на консультацию к психологу.
Здравствуйте, Екатерина!
Недостаточно данных о Вас и Вашей падчерице, характере взаимоотношений сложившемся сейчас и ещё необходимо сформулировать запрос — что хотите в итоге консультации экспертов, какого результата.

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия

Здравствуйте, Екатерина!
«что мне делать?» — Необходимо проанализировать вашу ситуацию и отношения в семье в целом, а не только отношения с падчерицей. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.